«Процентный листопад» от Россельхозбанка

Костромской филиал Россельхозбанка приглашает жителей области стать участниками акции «Процентный листопад».
Костромской филиал Россельхозбанка приглашает жителей области стать участниками акции «Процентный листопад».

«Процентный листопад» – акция по потребительским кредитам без обеспечения (то есть без залога или поручительства) сроком от 1 года, для которых применяются пониженные процентные ставки. Такой кредит можно взять на совершение крупных покупок, ремонт или отдых, новогодние подарки себе и близким.
Если вы имеете в собственности объект недвижимости или транспортное средство и готовы предоставить подтверждающие документы – ставка по акции снизится для вас еще на один процентный пункт. А самый привлекательный процент по кредиту в рамках «Процентного листопада» ждет зарплатных, надежных* клиентов, также работников бюджетной сферы и крупнейших предприятий РФ**.

Акция «Процентный листопад» действует в Россельхозбанке до 31 декабря 2018 года включительно. Подробные условия специального предложения представлены на сайте Россельхозбанка.
Звоните по телефону: 8 (4942) 370-700.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.



*К «надежным» клиентам относятся клиенты с положительной кредитной историей по действующему/погашенному кредиту в АО «Россельхозбанк», действующему/действовавшему не менее 12 календарных месяцев до даты подачи заявки на кредит/до дня его погашения, и положительной кредитной историей в других банках.
**Перечень компаний определяется Банком.

Источник:
https://k1news.ru/news/novosti_kompaniy/protsentnyy-listopad-ot-rosselkhozbanka/
08:57
248
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X