«Униконс Пеногаситель» - увеличен срок годности!

Антивспенивающие агенты снижают количество пены или предотвращают её появление
Научно-производственное объединение «Альтернатива» продолжает совершенствовать свою продукцию. Так, был увеличен срок годности «Униконс Пеногаситель» с 6 месяцев до полутора лет.

Напомним, «Униконс Пеногаситель» - препарат, разработанный специально для применения в пищевой промышленности. Он не окисляется, не разлагается и не влияет на органолептические показатели продукта. Что в принципе совсем не удивительно – ведь дозировка «Униконс Пеногаситель» всего 50-100 грамм на одну тонну продукции.

Разработчик пеногасителя – научно-производственное объединение «Альтернатива» (г. Саратов). Основной вид деятельности НПО - разработка и продвижение комплексных пищевых добавок, консервантов, микробиологических экспресс-тестов и антисептиков.

Препараты «Альтернативы» успешно борются с широким спектром патогенных микроорганизмов - основной причиной порчи пищевой продукции.
Целевая аудитория компании - производители кондитерских и хлебобулочных изделий, молока и кисломолочных продуктов, пива и безалкогольных напитков, мясной и рыбной продукции, масел и жиров, кулинарии.

НПО «Альтернатива» помогает сохранить качество и продлить срок годности продукта.

Источник:
https://drgroup.ru/2357-analiz-rynka-kuskusa-v-Rossii.html
07:39
476
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X