"Зима подарков" - подарочная акция от фирмы "1С"

Заключайте договор 1С:ИТС и получайте подарки! Первой тысячи участников - гарантированный приз!С октября 2018 г. по февраль 2019 г. в подарок пользователям 1С:ИТС мы дарим полезные и приятные подарки!
Заключайте договор 1С:ИТС и получайте подарки! Первой тысячи участников - гарантированный приз!

С октября 2018 г. по февраль 2019 г. в подарок пользователям 1С:ИТС мы дарим полезные и приятные подарки!

Как стать участником акции "Зима подарков" и получить подарок?
Для того, чтобы стать участником акции "Зима подарков 1С:ИТС" необходимо заключить договор с тарифом «ИТС ПРОФ» на 12 или на 24 месяца в 1С:Апрель Софт или cделать апгрейд с тарифа «ИТС ТЕХНО» на тариф «ИТС ПРОФ» на любое количество месяцев.

Тарифы «ИТС ПРОФ»: ИТС ПРОФ, ИТС Бюджет ПРОФ, ИТС Строительство и ЖКХ, ИТС Медицина, ИТС Ритейл ПРОФ, 1С:Комплект поддержки ПРОФ, ИТС для государственных учреждений (ИТС ЦГУ головной), 1С:КП ГУ ПРОФ.

Договор с тарифом «ИТС ПРОФ» должен начинаться в период действия акции с октября, ноября, декабря, января или февраля. Не теряйте время и регистрируйтесь. Первой тысяче участников призы гарантированы!

Участникам акции вручаются подарки:
Книга "Практический годовой отчет 2018" от фирмы "1С". В книге «Практический годовой отчет 2018» от фирмы «1С» под редакцией д.э.н., проф. С.А. Харитонова уделено большое внимание ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо будет учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2018 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету в ПФР.
Книга "Учет нефинансовых активов в государственных и муниципальных учреждениях в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" (издание 2). В книге приводится анализ нормативных документов, регулирующих операции с нефинансовыми активами, в т.ч. учет основных средств с применением федеральных стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора (СГС) согласно Приказам Минфина России от 31.12.2016 № 257н, № 258н, № 259н, а также вопросы учета непроизведенных активов с применением СГС. «Непроизведенные активы» согласно Приказу Минфина России от 28 февраля 2018 № 34н и другие актуальные вопросы.
Уютный плед: каждый месяц акции - первой тысяче зарегистрировавшихся участников, у которых договор с тарифом «ИТС ПРОФ» начинается с октября, ноября, декабря 2018 года или января, февраля 2019 года.

Подарки вручаются через обслуживающего вас партнера ИТС - компанию 1С:Апрель Софт.
Зарегистрируйтесь на странице акции! Если у вас возникли вопросы, специалисты 1С:Апрель Софт с удовольствием ответят на них и помогут принять участие.
Источник:
https://aprsoft.ru/news/1959/
18:22
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X