Команда aassio какая она?

Команда aassio состоит из людей живущих по всему миру. Компания была основана двумя серийными предпринимателями Рамоном Фэном и Сайласом Гуларом. Эти два харизматических лидера возглавляют команду из 10 восторженных людей и работают с 5 международными советниками.


Рамон, генеральный директор aassio, является серийным предпринимателем и инвестором из Китая. Он живет как экспатриант в Германии с 1999 года. Он занимается запуском стартапов, начало карьеры в стартап-компании Ozfeng.com, которую он основал в качестве генерального директора. Рамон обладает исключительно сильным опытом в сфере недвижимости через компанию которой он управляет в Берлине. У него надежное финансовое положение благодаря работе в VC и он был одним из основателей первого китайского институционального венчурного фонда. Ранее он работал с частными инвестициями и банками в Германии. Он учился в Китае и Германии, где получил степень бакалавра и магистра в области финансов и предпринимательства.


Сайлас - президент aassio. Он ориентированный предприниматель с 20-летним опытом. В 16 лет молодой Сайлас начал свой собственный розничный бизнес мобильных телефонов, которым он владеет и управляет до сегоднешнего дня. Как генеральный директор, он ежедневно управляет одной из ведущих компаний по продаже мобильных телефонов в Германии, продающихся по всей Европе. Он реструктурировал Janus.net AG путем приобретения Amazon EU. Как активный ангел-инвестор, он консультирует начинающих и строит прочные рабочие отношения с членами команды. Сайлас имеет диплом по оптовой и международной торговле в Гамбургской торговой школе. Его страсть заключается в ориентированном на ценность бизнес-лидерстве.


Большинство членов команды проживают в Германии, а компания зарегистрирована в Гонконге. Удаленные члены команды приезжают из России, Китая, Франции , Кении и Восточной Африки. Многие из членов команды живут в далеке от тех мест, где они родились, и у них несколько национальностей.


Майкл, технический директор aassio, является старшим специалистом в области информационных технологий и серийным предпринимателем с более чем 16-летним опытом работы на руководящих должностях, связанных с технологиями и продуктами. Как технический директор, технический руководитель он сотрудничает с 30 компаниями по разработке программного обеспечения или интернет-стартапами под его руководством, он является сильным активом для нашей команды. Опыт Майкла, накопленный в работе с многочисленными ИТ-стартапами с 2003 года, состоит из множества широких сегментов, таких как финансы, IoT, блокчейн, машинное обучение, интеллектуальная аналитика и информационная безопасность.


Кеннет возглавляет инженерное дело. С юных лет он увлечен разработкой программного обеспечения и интернет-технологиями. Он работает техническим директором CreditWe.com, ведущей китайской компании FinTech. Ранее он был техническим директором в Goodbaby Int`l. Помимо своего корпоративного опыта, он также сотрудничает с начинающими компаниями. Кеннет был техническим руководителем на стартовой платформе Ozfeng.com, европейской электронной коммерции. Кеннет имеет степень бакалавра компьютерных наук и MS в области автоматизации.


Шуян является лидером нашего сообщества. Она имеет международный опыт управления бизнесом в сфере обслуживание клиентов, PR, событий в международных компаниях в MLM, розничной торговле и индустрии моды. Она очень быстро учится, самомотивирована и может работать по собственной инициативе или в составе команды. Шуян первоначально проживала в Шанхае, Китай, а теперь живет в Париже, Франция.


Кристал поддерживает связь с общественностью aassio. Она хочет изменить мир посредством эффективного и творческого управления, используя новейшие технологические инновации. Она является специалистом по управлению программами, общественному здравоохранению, связям с общественностью и путешествиям. Кристал имеет степень бакалавра в области устойчивого развития и MPH в области международного здравоохранения. Она родилась в Соединенных Штатах и ​​живет в Найроби, Кения.


Андрей - российский лидер сообщества. Он - страстный эксперт по маркетингу ICO из Твери, Россия. Он имеет почти 3-летний опыт работы в криптографии. Его навыки развития бизнеса и ведения переговоров велики, что всегда обеспечивает хорошо выполненные задачи.


Бен - разрабатывает медиа контент для Европейского региона. Он - 15-летний студент из Берлина, Германия, и член команды aassio. С 11 лет он очарован предпринимательством и стартапами. Вот почему он решил стать частью aassio. Он создает видеоконтент, организует сообщество и мероприятия для aassio. Бен очень заинтересован в новых медиа.


Александр является лидером европейского сообществом. В результате своей работы в таких областях, как обслуживание клиентов , Александр отлично знает, как успешно довести продукт до потребителей. Кроме того, у Александра очень хорошие лидерские качества и организационные навыки. Он имеет сертификат для маркетинга в социальных сетях. В настоящее время он живет в Дюссельдорфе, Германия.


Фабио - дизайнер aassio. Он любит, как вещи выражают себя, как они воспринимаются. Чтобы продолжить этот энтузиазм, он учился в Институте дизайна в Дюссельдорфе, Германия, где получил свой диплом в области визуальных коммуникаций и средств массовой информации. Он молодой перспективный сотрудник, которому действительно нравится быть частью aassio и развивать предстоящую революцию в сфере недвижимости.


Команда aassio верит в то что можно создать лучшее будущее в недвижимости через токенизацию активов. Теперь мы можем построить лучшую экосистему и она начинается с собственности. Мы всегда набираем новых людей, поэтому, пожалуйста, присылайте свои резюме на rf@aass.io для ознакомления.


Источник:
https://atilekt.ru/portfolio/product/eventagentstvo_weddings_riviera_maya.aspx
15:54
458
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X