Новинка от компании 1TOY - куклы Девчушки-Вывернушки

Краткое содержание:
Интернет-магазин Божья Коровка объявил о начале продаж новой коллекции кукол для девочек от 3 лет.
В ноябре 2018 года в интернет-магазине Божья Коровка появилась замечательная новинка - коллекция мягких кукол под названием Девчушки-Вывернушки. Изначально куколки представлены в виде небольшого пупса в пеленке, на голове которого красуется объемный чепчик. Пупсы выглядят очень мило - добрые глазки и симпатичные личики.

А дальше - волшебное превращение! Чепчик и пеленка легко снимаются, и миниатюрный пупс ростом 23 см моментально становится взрослой куклой высотой 37,5 см - забавной и озорной Девчушкой-Вывернушкой. Глазки пупса превращаются в милые ямочки на щечках "повзрослевшей" девочки. Пеленку с чепчиком целиком снять нельзя - частично они составляют наряд куклы.

Девчушки-Вывернушки во "взрослом" исполнении из серии Flip Zee Girls - это шесть кукол, которые отличаются пышными прическами-хвостиками, составленными из плотной плюшевой пряжи.

У каждой куклы - свое имя: Настюшка, Надюшка, Танюшка, Варюшка, Катюшка, Ксюшка. У них веснушчатые лица и стройные ножки. Яркие наряды кукол выполнены в различных оттенках.

Игрушки отличаются высоким качеством, отличной детализацией, твердые детали у них отсутствуют, волосы надежно крепятся к голове, и поэтому игрушки Девчушки-Вывернушки являются полностью безопасными для детей.

Доставка осуществляется по всей России курьерской службой СДЕК. Возможно забрать заказ из пунктов самовывоза.


Контакты:
Интернет-магазин Божья Коровка
Адрес: г. Москва, ул. Академика Варги, д. 26Б.
Телефоны: +7 (495) 150 01 42, +7 (800) 500 11 42.
E-mail: info@bj-korovka.ru
Сайт: http://www.bj-korovka.ru
http://www.bj-korovka.ru/catalog/devchushki-vyvernushki
15:49
122
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X