Преподаватели Рубцовского филиала АлтГУ прошли обучение в престижнейшем вузе России

15 ноября 2018 года состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации в одном из самых престижных вузов нашей страны!
Преподаватели нашего института успешно прошли обучение в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова по программе «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования». Обучение преподавателей проходило дистанционно более двух месяцев, затем в режиме online они защищали свои проекты.
Обучение проходило в рамках совместного проекта Минфина РФ и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
На вручении присутствовали представители от генерального партнера данного проекта ПАО «Почта Банк».
Координаторы проекта из АГУ не только вручили удостоверения нашим преподавателям, но и провели с ними «кустовой семинар», на котором были обсуждены методы обучения студентов финансовой грамотности, а также продемонстрировали эти методы на практике, проведя с нашими студентами викторину по финансовой грамотности.
Поздравляем наших преподавателей и желаем им дальнейших успехов!

Источник:
https://astrochallenge.kpfu.ru/magistrant-kfu-issleduet-generatsiyu-odnofotonnyh-sostoyanij-sveta-neobhodimyh-dlya-kvantovyh-vychislenij/
04:11
199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X