Самоклеющиеся противоскользящие ленты на ступени от компании РегАрт

Краткое содержание:
Широкое разнообразие моделей лент, вы выбираете то, что лучше всего отвечает вашим интересам. Самоклеющиеся противоскользящие ленты от РегАрт – отличное качество и доступная цена!
Компания РегАрт осуществляет производство самоклеющихся противоскользящих лент, предназначенных для нанесения на ступени и помогающих повысить сцепление подошвы обуви с лестницей, а, следовательно, снизить риск травматизма. Это качественная полимерная продукция с клеевым слоем, обеспечивающим высокую степень адгезии с той поверхностью, с которой лента соприкасается. Внешняя сторона ленты имеет абразивное покрытие, которое длительное время не стирается. То есть, однажды наклеив их на ступени, вам еще не скоро придется возвращаться к аналогичной задаче – как правило, они и через год сохранят все свои эксплуатационные характеристики. Самоклеющиеся противоскользящие ленты от РегАрт – отличное качество и доступная цена!
Основные преимущества противоскользящих лент для ступеней, предлагаемых компанией РегАрт:
- самоклеющиеся, благодаря чему быстро и легко наносятся и, чтобы обустроить с их помощью 1 лестницу, потребуется относительно немного времени;
- прочные и крепкие, долго не стираются, не отклеиваются, не рвутся;
- могут использоваться как на морозе, так и в сильную жару – температурный диапазон эксплуатации от -40 до +80 °С;
- широкое разнообразие моделей лент, вы выбираете то, что лучше всего отвечает вашим интересам.
Стоимость продукции, изготавливаемой компанией РегАрт, варьируется в зависимости от конкретных характеристик товара. Опытные специалисты готовы рассказать вам о производимых противоскользящих лентах на ступени и помочь с выбором наиболее подходящих вариантов.
Получить консультацию по вопросу покупки и применения противоскользящих лент на ступени можно по телефону +7 (812) 425-17-19
Ждем Вас на нашем сайте http://snaball.ru/
http://snaball.ru/
14:20
209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X