«SOSтавляющие профессионального успеха»

Краткое содержание:
С 21 по 23 ноября 2018 года в Москве пройдет конференция, посвященная итогам грантового проекта «SOSтавляющие профессионального успеха».
С 21 по 23 ноября 2018 года Межрегиональная благотворительная общественная организация – Российский комитет «Детские деревни – SOS» проводит конференцию по итогам реализации проекта «SOSтавляющие профессионального успеха: развитие компетенций сотрудников СО НКО, работающих с семьями и детьми», получившего грантовую поддержку по результатам конкурса Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества.

Три дня более 120 специалистов из разных регионов России и зарубежных стран будут делиться опытом в сфере профилактики социального сиротства, обсуждать новые технологии и техники работы с биологическими и замещающими семьями, особенности проведения грантовых проектов и многое другое. Работа с местным сообществом, истории успеха выпускников Детских деревень – SOS, работа с особенными детьми и, конечно, подведение итогов проекта «SOSтавляющие профессионального успеха», – вот лишь некоторые темы первого дня.

В первый день на Конференции выступят исполнительный директор РК «Детские деревни – SOS» Н.Ю. Слабжанин и президент РК «Детские деревни – SOS» М.Н. Баранников, а также психологи, руководители программ и приглашенные эксперты.

Ожидается, что это мероприятие станет знаковым событием для всех социально ориентированных некоммерческих организаций, работающих с семьями и детьми. Уникальность Конференции заключается в том, что за докладами и выступлениями стоят реальные, невыдуманные истории и судьбы людей. Людей, которым помогают и которые помогают сами.

21 ноября 2018 года приглашаем представителей СМИ!

Место проведения: Park Inn by Radisson Измайлово. Москва, ул. Никитинская, д. 10А
Дата проведения: 21 ноября 2018 года.
Время проведения: 10.00 – 18.00.

Информация о проекте:
Дунаева Татьяна Евгеньевна, советник по грантовой деятельности РК «Детские деревни – SOS»
E-mail: tatiana.dunaeva@sos-dd.org
Тел. 8 (911) 302-44-84

Аккредитация СМИ:
Хрусталёва Мария Алексеевна, менеджер по связям с общественностью РК «Детские деревни – SOS»
E-mail: maria.hrustaleva@sos-dd.org
Тел. +7 (495) 718-99-18 доб. 44137
Источник:
https://sos-dd.ru/press/news/konferentsiya-sostavlyayushchie-professionalnogo-uspekha.html
12:53
243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X