Дизайн квартиры онлайн: обзор приложения HouseLike

Сегодня совсем не обязательно заказывать дорогостоящие услуги профессионального дизайнера, чтобы создать в квартире интерьер как у звезд шоу-бизнеса. В статье поговорим о программе, с помощью которой реально не только придумать собственный дизайн, но и подобрать подходящие материалы в ближайших магазинах.

Скандинавский, рустик, классический, хай-тек, модерн – какой угодно из стилей интерьера может превратить комнату в истинный шедевр. Для того, чтобы сделать пространство оригинальным, не требуется помнить тонкости подбора мебели и цветов, хватит скачать программу дизайна интерьера HouseLike.

Как она работает?

Вы выбираете интерьер из банка программы или из поисковика в интернете. При помощи специального редактора выделяете фрагменты, например, ковер, стены, пол или шторы, а HouseLike подбирает необходимые товары в ближайших магазинах.

Достоинства программы

  1. Подбор за одну секунду. Это среднее время, нужное для поиска обоев, линолеума или ламината в магазинах города.
  2. Всевозможные разновидности продукции. Программа подбирает товары всевозможного ценового сегмента. Возможно сделать недорогой интерьер всего за пару кликов.
  3. Около 2000 готовых вариантов дизайна интерьера онлайн в базе. Создайте гостиную, как у Аллы Пугачевой, или подбирайте интерьеры по стилям или помещениям (классический, этно, скандинавский и другие).
  4. Экономия бюджета. HouseLike совершенно бесплатен, вам не понадобится расходовать финансы на услуги дизайнера. Все товары несложно заказать выходя из дома, не нужно долгими часами бегать по магазинам в поисках желаемых обоев. При помощи приложения реально сэкономить более 30 тысяч р.

HouseLike – истинная волшебная палочка для того, кто задумал ремонт и вместе с тем решил сберечь бюджет.

Не терпится попытаться создать дизайн квартиры онлайн с подбором необходимых материалов? Загляните на страницу houselike.ru и тестируйте приложение безвозмездно!


Источник:
https://houselike.ru/
06:12
239
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X