Гипергидроз или повышенное потоотделение

Человек испытывающий стресс или сильное волнение сталкивается с такой проблемой как потные ладони, сильная потливость подмышек. Такое состояние приводит к трудностям при общении, рукопожатии, при публичных выступлениях.
Человек испытывающий стресс или сильное волнение сталкивается с такой проблемой как потные ладони, сильная потливость подмышек. Такое состояние приводит к трудностям при общении, рукопожатии, при публичных выступлениях. Специалисты нашего салона решают данные проблема при помощи ботулотоксинов👇
🛠️Механизм действия: Ботулотоксин типа А блокирует транспорт ацетилхолина, который определяет степень потоотделения.
🌠 Эффект наступает в первые 5 дней, максимальный эффект на 2 неделе и длится от 6- 8 месяцев. 📝Процедура проводится в несколько этапов, в процедурном кабинете:
В начале проводится Проба Минора в зоне интенсивного потоотделения для определения степени выраженности проблемы и области инъекцирования.
Затем врач маркером обрисовывает зону для инъекции и наносит обезболивание для анестезии, экспозиция🕛 составляет 20-30 минут. После определения степени гипергидроза, врач определяет необходимую дозировку для данной зоны, обрабатывает поверхность после снятия анестезирующего крема и приступает к проведению инъекций.
⏳Длительность процедуры около 30 – 40 минут и зависит от зоны и площади воздействия. 🤕После проведенной процедуры, в области воздействия может быть покраснение, болезненность, отечность, сонливость которые проходят в течении 2- 3 дней, самостоятельно. ⛔В первый день после лечения не следует пользоваться дезодорантами, а в первую неделю исключить солярий, сауну, бассейн, физические нагрузки.
✅Преимуществом лечения ботулотоксином типа А является: – простота выполнения
– малая ее инвазивность
– возможность введения препарата в любую зону повышенной потливости
– безопасность
– быстрота и длительность эффекта.
🚫Противопоказания:
– нарушения нервно-мышечной системы;
– кормление грудью или беременность;
– наличие воспаления в зоне обработки;
– гемофилия;
– аллергические реакции в прошлом на препараты ботулотоксина. 💵 Чек: от 10000₽

Также предоставляем услуги мезотерапии в Оренбурге.

Запись по тел.: 96-19-01
Салмышская, 34/5, ТК “Омега”, 2 этаж

Гипергидроз или повышенное потоотделение
Источник:
https://doctorlizunov.ru/2018/11/19/gipergidroz-ili-povyshennoe-potootdelenie/
08:46
165
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X