Ночь шопинга в ТРЦ «АУРА»!

23 ноября до 00-00 посетители ТРЦ «АУРА» смогут купить все, о чем так давно мечтали! В Ночь шопинга их ждут самые выгодные предложения от магазинов торгового центра: скидки до 70%, интересные акции, а также розыгрыши ценных призов! Приятным дополнением вечера станут бьюти-зоны, модные показы, насыщенная развлекательная программа, а также выступление звездного гостя – группы #2Маши!
В этом году посетителям ТРЦ «АУРА» будет не до сна, потому что 23 ноября в нем пройдет Ночь шопинга! Гости торгового центра смогут совершить выгодные покупки со скидками до 70% в магазинах одежды, обуви и сумок, спортивных товаров, товаров для детей, косметики и парфюмерии, также их ждут специальные предложения в кафе и ресторанах. Также в Ночь шопинга посетители смогут выиграть ценные призы: предметы бытовой техники и подарочную карту АУРА на 50 000 рублей!
Для того, чтобы принять участие в акции и продлить удовольствие от шопинга, нужно выполнить простые условия: 23 ноября совершить покупку на сумму от 1000 рублей с 10:00 до 22:00, зарегистрировать чек на специальной стойке с 10:00 до 23:00 на первом этаже, и получить купон с индивидуальным номером, дождаться розыгрыша на сцене праздника, который начнется в 23:00. Количество купонов ограничено!
Сделать небольшую передышку можно будет в бьюти-зоне на четвертом этаже, где все желающие смогут обновить свой образ под новый гардероб. В услуги входит оформление бровей или макияж губ, височные косы с цветными вплетениями и парафиновое восстановление ногтей. А вдохновиться на новые покупки посетители смогут на модных показах, которые пройдут на сцене в Центральном Атриуме. Завершится вечер выступлением уникального дуэта #2Маши, в котором сочетаются безупречный вокал и плотный речитатив. Его исполнительницы - Маша Зайцева и Маша Шейх - громко заявили о себе пронзительной песней «Босая», которая набрала уже более 50 миллионов просмотров на YouTube.
В связи с Ночью шопинга работа бесплатных шаттлов продлится до 24:00.
Ждем вас в ТРЦ «АУРА» 23 ноября на Ночь шопинга!

Источник:
https://doctorlizunov.ru/2018/11/19/gipergidroz-ili-povyshennoe-potootdelenie/
10:02
281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X