Как устанавливается крышка-биде для унитаза: подключаем сами за полчаса

Краткое содержание:
Крышка-биде для унитаза – это универсальное средство гигиены, которое пришло на смену обычным фаянсовым изделиям. В заметке расскажем, как правильно устанавливать эту крышку и что помнить при монтаже.

Современные электронные крышки биде существенно отличаются от обычной санитарной техники для интимной гигиены. У изделий 21 века есть множество опций: автоматическая дезинфекция, различные режимы напора воды, подогрев сиденья, вентиляция и озонирование воздуха и так далее. В ситуации, если вы собираетесь купить электронное биде, примите во внимание рекомендации по его монтажу.

  1. Уберите старую крышку унитаза. Профессионалы советуют откручивать гайки руками, а не ключом. Таким образом не будет риска повредить санфаянс. Важно: не открутите случайно гайки, которые фиксируют на месте бачок – иначе наводнения не избежать.
  2. Поместите на унитаз устройство-биде, закрутите гайки руками.
  3. Далее перекройте воду и снимите шланг.
  4. Накрутите на патрубок тройник на среднем отводе с внутренней резьбой (с помощью ФУМ-ленты). К его верхней части подводится шланг от бачка, а к нижней – водопроводный.
  5. Вставьте вилку от биде в розетку.
  6. Готово.

Для того, чтобы крышка биде для унитаза безукоризненно подошла, перед покупкой непременно обведите верхнюю кромку чаши, поместив картон сверху, и вырежьте заготовку. И вот по такому «лекалу» консультанты магазина подберут оптимальное оборудование.

Как видим, в установке устройств нет ничего трудного. Осуществить данный процесс выйдет лишь за тридцать минут, даже не имея опыта и особых инструментов.

Чтобы купить крышку биде с доставкой по территории РФ и СНГ, заходите на страницу bidet24.ru. Более ста товаров из Германии в наличии, помощь в процессе выбора, сертификаты на все устройства.


https://bidet24.ru/
04:30
211
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X