Керамическая плитка из Италии: выбираем цвет плитки для ванной

Краткое содержание:
Итальянская плитка в ванную комнату – отличное решение для тех, кто мечтает не делать ремонт минимум лет 10. Такое покрытие долговечное и эстетичное, ему не страшны влага и царапины. Как выбрать цвет плитки в зависимости от габаритов помещения? Расскажем в публикации.

Современная керамическая плитка из Италии – крепкое и красивое покрытие. Широкое разнообразие стилей, фактур и оттенков предоставляет шанс выполнить всевозможные дизайнерские задумки. Сейчас будем говорить о покупке плитки в ванную комнату и тонкостях подбора цвета.

Маленькая ванная комната

Главная задача – искусственно увеличить помещение. Поэтому не стоит осуществлять оформление компактной ванной с применением плитки значительных габаритов. Остановите выбор на мозаике, светлых цветов (голубого, молочного, белого, персикового) однотонном или с минимумом узоров. Лайфхак: искусственно поднять низкие потолки можно посредством горизонтального зонирования. Поделите стену на две части – нижнюю выложите плиткой темного оттенка, а верх сделайте общего оттенка с потолком.

Просторная ванная комната

В том случае, если вам повезло с большим пространством, не ограничивайте полет воображения. Предлагаем на выбор несколько типов дизайна.

  • Этнический – закажите яркую плитку со славянскими или восточными орнаментами. Украсьте дизайн контрастным ковриком на пол и шторой, приглушенным светом.
  • Хай-тек – для этого дизайна нужно купить керамическую плитку спокойных цветов (белого, черного, серого, песочного). Важное правило – побольше металлических деталей и зеркал.
  • Итальянский – закажите мозаичное покрытие золотых, персиковых, серебряных оттенков. Добавить стиля дадут шанс бронзовые бра или подсвечники, изящные статуэтки.

В случае, если вы намереваетесь купить итальянскую плитку с доставкой в любой регион России, перейдите на веб-ресурс tile-ceramica.ru. Стоимость от 1170 р, четыре сотни коллекций в наличии, консультации профессионалов. Рекомендуем!


https://www.tile-ceramica.ru/
09:00
1946
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
керамическая плитка для ванной купить недорого.
X
X