Промышленные модемы PROMODEM - новые решения для автоматизации предприятий

В 2018 году на рынке появилась улучшенная линейка устройств для модернизации рабочих процессов на различных предприятиях. Если вам нужен бюджетный, но эффективный способ оптимизации, читайте текст о возможностях новых модемов.

Модернизированные промышленные GSM-модемы переводят беспроводную передачу данных на другой уровень. Они предоставляют на 100 % автоматический канал с диспетчерским центром, с помощью которого есть возможность подключить удаленный доступ к различным машинам, регулировать количество материалов, необходимых для промышленности, руководить техникой и т. д.

  • Посредством 2-х сим-карт непрерывно остаются в работе.
  • Если у главного поставщика интернета случилась неполадка, автоматически переключатся на вспомогательный IP протокол.
  • Работают в фоновом режиме и включаются моментально при загрузке операционной системы.

Примеры решений

Promodem подходят для различных учреждений (медицинских центров, управляющих компаний, строительных фирм) и направлений производства (нефтегазовых, фармацевтических, деревообрабатывающих и т.д.). Рассмотрим наиболее востребованные функции модемов.

  • Отслеживание электроресурсов. Устройства предоставляют автоматический сбор показаний электроприборов и постоянную фиксацию размеров энергопотребления. Их помещают на столбы вблизи населенных пунктов, садоводств (преимущественно применяются ZigBee модемы) или внутри многоэтажных домов, в офисах, торговых центрах.
  • Мониторинг запасов подземных вод. Система следит за уровнем воды и сигнализирует, когда он падает ниже необходимой нормы. Быстро отправляет неотложные сообщения на сервер.
  • Управление автоматикой в нефтегазовой отрасли. Специальная система для мест нефте- и газодобычи, где не ловит телефонная связь. Но благодаря шлюзам центр управления будет способен получать оповещения.

Новые промышленные модемы есть возможность приобрести на официальном сайте promodem.ru. Менеджеры компании-изготовителя найдут модем, который ускорит ваши производственные задачи. Заказ отправят в любой регион России и предоставят понятные инструкции по эксплуатации.


Источник:
https://promodem.ru/
02:18
306
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X