Новинки электронных наручных часов для подростков и молодежи

Краткое содержание:
Интернет-магазин Watch-Family сообщил о расширении ассортимента подростковых наручных часов.
В интернет-магазине Watch-Family обновился ассортимент электронных наручных часов для подростков.

Подростковые электронные наручные часы с будильником - это настоящие современные чудо-устройства, в корпусах которых объединились и различные функции, и удобство использования. Этим и объясняется то, что молодежь самого разного возраста предпочитает покупать именно такие аксессуары.

Изготовленные из таких высококачественных надежных материалов, как каучук и сталь, все модели электронных наручных часов для подростков обладают и легкостью, и прочностью в сочетании с надежностью механизма, и при этом остаются безусловно модным акцентом, который уместно сочетать со многими стилями благодаря стараниям современных часовых дизайнеров: помимо сдержанных повседневных моделей в стиле Casual тинейджеры могут приобрести и более броские варианты с интересными дизайнерскими решениями для вечеринок или морского отдыха.

Бренды Casio, Q&Q и Тик Так предлагают обширный и разнообразный ассортимент подростковых часов с электронным циферблатом. Для часов бренда Q&Q характерны высокая водозащита (часы пригодны для плавания) и наличие надежного стекла из стеклопластика. Для часов от российской марки Тик Так - доступные цены при хорошем качестве продукции. Изделия от бренда Casio в особом представлении не нуждаются - это надежность, богатый функционал, несколько интересных коллекций для молодежи, богатый выбор дизайнов, расцветов и возможность выбора модели на практически на любой бюджет.



Контактная информация:

Интернет-магазин Watch-Family.ru

Телефоны: +7 (495) 120-03-20, +7 (926) 120-22-59

Электронная почта: info@watch-family.ru

Сайт: http://watch-family.ru
http://watch-family.ru/catalog/elektronnye-chasy-dlya-podrostkov
16:25
235
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X