Программа лояльности для покупателей в интернет-магазине AGUCCI

В ноябре 2018 года в интернет-магазине товаров для новорождённых AGUCCI стартовала программа лояльности для постоянных и будущих клиентов, которая позволит совершать покупки с приятными скидками.

Дисконтная карта интернет-магазина AGUCCI – это отличная возможность сэкономить на будущих покупках и при этом быть уверенным в высоком качестве и безопасности товаров. В рамках программы лояльности за каждый совершённый заказ покупатель получает накопительные бонусы, которыми в дальнейшем можно оплатить товары. Процент скидки по дисконтной карте зависит от суммы покупки:

• с первоначального заказа – 5%;
• от 6 000 рублей – 10%;
• от 15 000 рублей – 15%.

Готовый подарочный комплект для младенцев от AGUCCI является прекрасным выбором для молодых родителей, который избавит от необходимости самостоятельного подбора детских вещей. Все предметы гардероба для девочек и мальчиков пошиты по эксклюзивным лекалам и украшены оригинальными принтами.

Компания AGUCCI предоставляет клиентам удобную и безопасную систему оплаты наличными и безналичными средствами. Доставка заказов осуществляется во все регионы страны.

О компании:

Интернет-магазин AGUCCI был запущен в работу в марте 2018 года. Основное направление деятельности – продажа подарочных комплектов для новорождённых и детей до года. На страницах каталога магазина можно найти богатый ассортимент необходимых товаров для малышей: пелёнки, распашонки, боди, ползунки, комбинезоны, пинетки, чепчики, шапочки, различные аксессуары для ухода, подарки, игрушки и многое другое.

Компания AGUCCI является официальным российским представителем лучших мировых производителей, а также эксклюзивным дистрибьютором многих известных брендов. Это гарантирует клиентам только оригинальные и модели продукции безупречного качества, выполненные из безопасных гипоаллергенных материалов. На собственном складе интернет-магазина всегда имеются необходимые объёмы представленной продукции для новорождённых, готовой к отправке покупателю в любой момент.

Контакты:

Интернет-магазин AGUCCI
Адрес: г. Москва, Сигнальный проезд, дом 39, офис 510/1 (2-ой подъезд)
Телефоны: +7 (909) 699 90 91; +7 (495) 150-38-78
E-mail: aguccishop@gmail.com
Сайт: http://www.agucci.ru/
www.agucci.ru
15:20
264
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X