День 1С: Карьеры в городе Барнауле посетили более 300 студентов из различных ВУЗов!

13 ноября в стенах Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова состоялось главное ежегодное мероприятие «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей – День 1С: Карьеры.
13 ноября в стенах Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова состоялось главное ежегодное мероприятие «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей – День 1С: Карьеры.

В мероприятии приняло участие более 300 студентов из различных ВУЗов Алтайского края – Алтайский государственный университет, Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Алтайский педагогический университет, Барнаульский филиал финансового университета при правительстве РФ, Алтайский промышленно-экономический колледж и Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий.

Во время проведения «Дня 1С: Карьеры» были оглашены победители заключительного этапа конкурса дипломных проектов фирмы «1С». 1 место в региональном туре и 1 место в номинации «Лучший дипломный проект конкурса» в России заняла выпускница Алтайского государственного технического университета - Брютова Екатерина Андреевна. Победитель и его научный руководитель – профессор, кандидат технических наук Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова - Блем Александр Генрикович получили денежный приз от фирмы «1С» в размере - 200 000 руб. каждому!

На мероприятии студентам рассказали о перспективах работы в сфере информационных технологий и об особенностях работы в фирмах-франчайзи ведущие партнеры фирмы «1С» в Алтайском крае - «ПРОКС», «Мэйпл», «1С-Галэкс», «АВИС-Софт», «Центр информационных технологий» и «PROF IT-GROUP».

Гаськова Татьяна – коммерческий директор компании «Центр информационных технологий» провела актуальный мастер-класс для студентов под названием «Что нужно знать о программах 1С, чтобы получить работу мечты».

Одна из наиболее важных возможностей, которую обеспечивает «День 1С: Карьеры» - собеседование с представителями ведущих компаний-партнеров фирмы «1С» в регионе. Для студентов это отличная возможность устроиться на практику, а дальнейшем, возможно, остаться работать в качестве полноценного сотрудника.

Кроме того, всем студентам в рамках Дня 1С: Карьеры предоставили возможность пройти бесплатное тестирование для получения сертификата «1С: Профессионал».

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в группе Вконтакте компании «1С-Галэкс» по ссылке: https://vk.com/1cgalex?z=album-42729972_258150063

*Компания «Мэйпл» - Первый Центр сопровождения программ 1С в Алтайском крае. С брендом Компании "Мэйпл" знакомы клиенты из самых разных уголков страны - Москва, Кисловодск, Екатеринбург, Уфа, Хабаровск и другие города.

*Компания «1С-Галэкс» занимает лидирующую позицию в рейтинге партнеров по Информационно-технологическому сопровождению пользователей «1С» по Алтайскому краю, рекомендуется фирмой «1С» при выборе надежного партнера в регионе.

*Компания «ПРОКС» является одной из крупных среди фирм-франчайзи 1С по Алтайскому краю и работает на рынке ПО 1С с момента основания, т.е. с 1999 года. На протяжении 18 лет компания успешно зарекомендовала себя в сфере продаж программ "1С".

*Компания «Центр информационных технологий» - официальный партнер фирмы 1С и представитель компании КАМИН в Алтайском крае с 2008 года. Компания делает работу в программах 1С и КАМИН простой и понятной.

*Компания «PROF IT-GROUP» - группа ИТ-компаний, занимающихся комплексной автоматизацией управления крупными предприятиями, консалтингом и проектами в сфере цифрового производства и технологий для Умного города, разработкой программного обеспечения.

*Компания «АВИС-Софт» за то время, которое существует на рынке успешно зарекомендовало себя на рынке ИТ- услуг. Основные направления деятельности компании: внедрение программных продуктов 1С и дистрибуции лучших программ других производителей; консультирование, обучение специалистов—пользователей 1С; и многое другое!


Источник:
https://1c-galex.ru/press_center/view/13_noabra_sostoalos_masstabnoe_meropriatia_dla_studentov_den_1skarery_1542682971/
09:36
242
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X