Итоги семинара-экскурсии по выбору кухонного гарнитура

Краткое содержание:
В субботу, 3 ноября, в Центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» прошла практическая дизайн-экскурсия, посвященная эргономике кухонного гарнитура и лайфхакам по выбору кухни.
В субботу, 3 ноября, в Центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» прошла практическая дизайн-экскурсия, посвященная эргономике кухонного гарнитура и лайфхакам по выбору кухни. Спикером-экскурсоводом выступила Татьяна Скворцова - руководитель студии мебели и дизайна Deni Art, опытный эксперт в области мебели.

Вначале Татьяна дала теоретическую информацию об эргономике, сделала ликбез материалов для кухни, дала рекомендации по оснащению, размерам и функциональности кухонных шкафов и ящиков.

Затем Татьяна уже на примере выставочных стендов компаний в ЦДИиИ рассказала об особенностях планировки кухни, о том, что такое рабочий треугольник, как правильно выбрать оптимальную столовую группу, каковы особенности подбора встроенной мебели, правила расположения кухонной техники.

Также Татьяна затронула и вопросы выбора материалов для кухонных гарнитуров, показала их разнообразие, привела несколько интересных кухонных лайфхаков, объяснила, как с помощью мебели можно визуально увеличить пространство кухни, где и как правильно располагать освещение на кухне.

Благодарим за гостеприимство компании:

Кухни STRONG, Павильон № 1, место №23
Кухни из Чехии HANAK, Павильон 1, место 13
Салон итальянской мебели Scavolini, Павильон 1, место 18
Источник:
http://bl-g.ru/
21:01
267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X