JTB RUSSIA ведет учет рабочего времени с помощью системы BioTime

Туристическая компания JTB RUSSIA, входящая в состав корпорации Travel Plaza Europe, ведет учет рабочего времени с помощью системы BioTime
«Компания JTB RUSSIA одной из первых на российском рынке стала заниматься организацией деловых поездок и корпоративных мероприятий. Работать честно и внимательно относиться к каждому заказчику — вот наше правило. Наши сотрудники практически всегда на связи с клиентами и готовы ответить на их вопросы. Часть из них работают по сложному графику, который необходимо правильно учитывать. До этого у нас была внедрена система учета рабочего времени, но она не справлялась с построениями отчетов, да и морально устарела. Поэтому проведя анализ рынка, мы обратились к компании "Биолинк Солюшенс", как наиболее известной и надежной на рынке биометрических систем», – рассказала Директор по операционной деятельности JTB Russia, Галина Захарова.
Одной из задач, поставленной перед компанией "Биолинк Солюшенс" было наладить контроль доступа в офис только для сотрудников JTB RUSSIA. Для этого на входе был установлен терминал BioTime FingerPass EX. Эта модель характеризуется небольшими размерами и хорошо защищенным металлическим корпусом. Отсканировать отпечаток пальца можно буквально за 1 секунду. Поэтому, даже в самое пиковое время, не возникает очередей при проходе в офисное помещение.
Использование терминала не требует специального обучения сотрудников. Достаточно просто приложить палец, и данные о времени прохода будут переданы на сервер. Сервер сам строит графики и отчеты и отправляет по E-mail в отдел по персоналу.
«Высокопрофессиональный состав сотрудников обеспечивает слаженность работы компании и является гарантией качества предоставляемого сервиса нашим клиентам. С системой BioTime нам стало значительно проще планировать рабочее время сотрудников. У HR-отдела освободилось больше ресурсов для исполнения профессиональных обязанностей.
Мы всегда гордились бесперебойной работой и дисциплинированностью нашей команды, но с появлением системы BioTime дисциплина еще более повысилась. Сам учет рабочего времени стал прозрачным и безошибочным. Рекомендуем BioTime всем компаниям, которые заинтересованы в безупречной работе бизнеса», – Директор по операционной деятельности JTB Russia, Галина Захарова.

О компании BioLink Solutions.
Создана в 2000 г. и за это время превратилась в ведущего российского разработчика, поставщика и провайдера биометрических решений и систем. Они активно применяются в самых различных отраслях: в деятельности правительственных организаций, в силовых структурах, банках, промышленности, топливно-энергетическом комплексе, торговле, индустрии питания и гостеприимства, на транспорте и в здравоохранении.
В портфолио компании — тысячи успешных проектов. Высочайший технологический уровень и надежность решений BioLink Solutions подтверждены сертификатами Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и лидеров мирового и российского ИТ-рынка, включая компании Microsoft и 1С.

Пресс-служба
125493, г. Москва, ул. Авангардная, 3.
тел.: +7 (499) 281-69-35
info@biolink.ru
www.biotime.ru

Источник:
www.biotime.ru
15:45
293
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X