Новогодняя фея Алиса Лобанова: «Я знаю, чего хотят дети!»

Алиса Лобанова на обложке Cosmopolitan Shopping.
На календаре только середина ноября, а в воздухе уже витает дух Нового года: пахнет мандаринами, звучит Jingle Bells, мерцают гирляндами нарядные витрины. В торговых центрах царит предпраздничная суета, все торопятся выбрать подарки для самых близких и дорогих. В эти волнительные, наполненные ожиданием праздника, дни журнал Cosmopolitan спешит помочь своим читательницам и делится шоппинг-советами на страницах своего приложения.

Обложку зимнего сдвоенного Cosmopolitan Shopping украшает Алиса Лобанова. Владея федеральной сетью розничных магазинов и крупнейшим интернет-магазином детских игрушек TOY.RU, Алиса Лобанова как никто другой в курсе, какие игрушки в тренде и какой подарок будет самым желанным, ведь девиз TOY.RU: «Мы знаем, чего хотят дети!»
Узнать о том, как применить творческий подход в бизнесе, сохранить баланс между работой и семьей, найти себя в помощи другим, читательницы Cosmopolitan Shopping смогут уже в декабре! Интервью сопровождается атмосферной съемкой: яркая и вдохновляющая, дерзкая и ломающая стереотипы героиня делится искренними эмоциями, демонстрируя безупречный вкус и стиль. Еще бы, ведь украшать обложку новогоднего номера культового Cosmopolitan – большая честь!

Источник:
http://www.publicity.com.ua/
10:18
372
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X