Прикрепи музыку: MP3-плеер DIGMA P2

Ключевые особенности устройства – компактность, наличие клипсы для крепления и низкая цена в 490 рублей.
DIGMA, производитель цифровой техники и электроники, выпускает новый MP3-плеер – DIGMA P2. Ключевые особенности устройства – компактность, наличие клипсы для крепления и низкая цена в 490 рублей.

Плеер DIGMA P2 – это ультракомпактный и лёгкий плеер для занятий спортом и прогулок. Слушайте любимую музыку, аудиокниги или подкасты с удобством и в любом месте.

Плеер поддерживает музыкальный формат MP3 высокого качества до 320 kb/s. Благодаря поддержке карт-памяти стандарта microSD, ёмкостью до 32 ГБ, на плеере можно уместить более 5000 песен.

Длительную работу плеера обеспечивает литиевый аккумулятор ёмкостью 110 mAh. Доступно подключение и зарядка плеера через порт mini-USB.

Компактные размеры плеера 47 х 33 х 12.5 мм, малый вес в 12 грамм и клипса для крепления, обеспечивают возможность прослушивания плеера во время бега в спортзале или на свежем воздухе.

Плеер бывает двух цветов – чёрного и красного. В комплекте с плеером идут проводные наушники. Также комплектация содержит USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Технические характеристики DIGMA P2
• Поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ
• Литиевый аккумулятор, 3.7 В, 110 мАч
• Интерфейс mini-USB
• Формат поддерживаемых файлов: MP3, 8-320 kb/s
• Размеры: 47 х 33 х 12.5 мм
• Вес: 12 г

Информация о DIGMA:
Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании DIGMA – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ DIGMA принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания MERLION.
Наш сайт http://digma.ru/
Наши соцсети: ВК https://vk.com/digma_official
Fb https://www.facebook.com/Digma.TM
Инстаграм https://www.instagram.com/digma.official/

Источник:
http://digma.ru
09:05
221
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X