Зовите Doctoraaa!, или О медицине по-человечески

В ноябре стартовал новый информационный проект о медицине. Автор проекта – врач, практикующий в США, Алексей Боголюбов. Задача нового сайта – формирование в России общества требовательных пациентов и современных представлений о качественной медицине.
Обсуждение насущных проблем, реалий, а также успехов и перспектив отечественной и мировой медицины станет основным содержанием нового ресурса. Доктор Алексей Васильевич Боголюбов, получивший советское медицинское образование и продолживший профессиональное обучение в США, врач общей практики, специалист по внутренним болезням, реаниматолог и пульмонолог - рассчитывает быть полезным пользователям рунета. Он готов делиться своим опытом, видением и мнениями обо всем, что происходит в мире медицины. Автор проекта также надеется на интенсивный и содержательный диалог с российской аудиторией.

На сайте публикуются статьи и новости о существующих в медицине проблемах, подходах, технологиях и методиках. Пользователи имеют возможность оставлять комментарии ко всем материалам, задавать вопросы и получать ответы от врача, имеющего уникальный опыт работы в США и Канаде, в то же время ощущающего свою прочную связь с российской действительностью и хорошо знающего реалии современной отечественной медицины.

«Я хочу, чтобы когда вы мысленно (или буквально) кричите: «ДокторААА!», вам встретился на пути Хороший Врач», - говорит Алексей Боголюбов на главной странице сайта. Однако «Хорошая медицина – это наша общая задача». Именно поэтому автор проекта Doctoraaa призывает интернет-аудиторию к активному сотрудничеству и сотворчеству. Ведь правы были древние мудрецы, утверждавшие, что мы имеем именно то, на что согласны, и потому именно то, чего мы заслуживаем.

Источник:
www.doctoraaa.ru
17:13
347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X