Подарите детям яркое сказочное шоу вместе с командой «Феерита»!

Компания «Феерита» оказывает весь комплекс услуг, связанных с организацией детского дня рождения и других праздников для детей. Опытные сотрудники подберут лучшую развлекательную программу и захватывающий сценарий мероприятия, который порадует любого ребёнка.

В компании «Феерита» можно заказать любой вариант детского праздника: домашнее торжество с родителями и друзьями, коллективное мероприятие для детского садика и школы, корпоративное представление, а также разработку сценария эксклюзивной вечеринки. Шоу-программы рассчитаны на детей от 2 до 11 лет.

На выбор родителям и детям предлагаются самые популярные шоу-программы:

• тематические представления с участием анимационных персонажей, любимых мультипликационных, сказочных героев и персонажей из фильмов;
• шоу мыльных пузырей;
• научно-интерактивное химическое шоу;
• бумажное шоу;
• шоу с животными;
• шоу «Расфокусники»;
• дискотеки со спецэффектами.

Актёры и аниматоры «Феерита» умеют находить общий язык с детьми любого характера и вовлекать их в представление, игру или конкурс. Каждый малыш станет не просто зрителем, а активным участником яркого шоу. Заказывая организацию торжества, родители могут быть уверены, что ни один ребёнок не заскучает и получит только радостные эмоции, побывав в удивительном сказочном мире!

На сайте «Феерита» можно посмотреть фото- и видеоотчёты о прошедших мероприятиях, организованным по оригинальным авторским сценариям.

О компании:

«Феерита» занимается организацией детских праздников уже более 10 лет. За это время компания накопила огромный опыт в своей сфере и успешно провела 30 000 мероприятий. К услугам клиентов – не только профессиональные талантливые артисты и аниматоры, но и всё необходимое для организации незабываемого торжества: интересные сценарии, музыкальное сопровождение, качественный реквизит, фотозона, вкусные угощения, сладкий стол и многое другое.

Контакты:

ООО «Феерита»
Адреса: 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 111;
Г. Москва, ул. Душинская, 14
Телефоны: +7(343)289-90-35; +7(499)288-21-30
E-mail: info@feerita.ru
Сайт: https://www.feerita.ru/
Источник:
feerita.ru
17:08
372
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X