Товары для дома: самые дешевые насосы для скважин

Краткое содержание:
Если вы планируете провести водоснабжение в дом самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов, внимательно изучите список самых бюджетных и надежных насосов для воды. Смотрите его в нашей в заметке.

Монтаж водоснабжения своими силами сэкономит до тридцати процентов вашего бюджета. На YouTube много уроков, которые помогут выполнить работу максимально качественно. Главное, что требуется помнить: система водоснабжения не функционирует без насоса. Именно о них мы и поговорим.

Дешевые водяные насосы

Погружной UNIPUMP ЕCО VINT 2

6 145 рублей

Оборудование производится в нашей стране. Предназначен для водоснабжения, полива садов, заполнения баков. Легко сумеет перекачать жидкость от нуля до плюс тридцати пяти градусов с максимальной глубиной погружения 15 м. Судя по обзорам покупателей, оснащение отличается высокой надежностью и работает без ремонта более пяти лет. Отметим, что насосы данного производителя самые доступные. Максимальная цена оборудования – 21 000 рублей, а купить погружной насос собранным можно всего за сорок тысяч рублей.

Скважинный насос Grundfos SQE 5-15

тридцать тысяч сто рублей

Отличается низким весом (5,4 кг), оптимален для использования не только в домах, но и небольших ирригационных системах. Оборудование быстро устанавливается, оснащено фильтром, который не пропускает примеси и увеличивает срок службы самого насоса. Он надежен и долговечен, способен проработать примерно 20 лет без снижения первоначальной эффективности.

Если хотите заказать систему водоснабжения и другие товары для дома с доставкой по России, переходите на сайт gigdom.ru. Здесь можно приобрести водонагреватели, теплые полы, котлы отопления, насосы и конвекторы по без наценок.


https://gigdom.ru/
02:59
246
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X