В МТК "Гранд" прошла конференция по ремонту для владельцев недвижимости

Краткое содержание:
Напоминаем, что Выставка Производителей Мебели в МТК «ГРАНД» продлится до 25 ноября, и главным сюрпризом для гостей станет акция "Выиграй миллион рублей"
17 ноября в Мебельном Торговом Центре «ГРАНД» открылась Вторая ежегодная Выставка Производителей Мебели, в которой принимают участие более 500 брендов из 30 стран.

К открытию выставки была приурочена образовательная программа для посетителей комплекса, посвященная вопросам ремонта, дизайна и меблировки квартир и домов.

Открыл программу Антон Серпик, совладелец строительной компании PLANKA-BURO, рассказав о правилах приемки квартиры от застройщика. В своем выступлении Антон дал советы, как правильно подготовиться к процессу приемки, на что важно обратить внимание и в какой момент подписывать акт приема-передачи квартиры.

Затем дизайнер-архитектор Артем Болдырев, руководитель АС-бюро, выступил с презентацией, посвященной эргономике и планировке квартиры. Он рассмотрел основные ошибки и правила при зонировании пространства, а затем на примере проектов из собственной практики, рассмотрел варианты расстановки мебели в квартирах для одного человека, пары, пары с детьми.
Далее слово взял Сергей Галкин - технический директор бюро архитектуры и дизайна Инны Азорской, который подробно разобрал смету ремонтно-строительных работ и дал рекомендации, на чем можно, а на чем нельзя экономить при ремонте квартир.

Завершила мероприятие дизайнер Светлана Ильина, обладатель престижной международной премии The International Property Awards. Светлана сделала обзор принципов соответствия дизайна и психологических особенностей семей, дала рекомендации по самым актуальным стилям в наступающем году, а также рекомендовала создавать проекты «вне времени и моды».
Завершился день приятным бонусом-дегустацией на стенде компании Milano Home Concept.

Напоминаем, что Выставка Производителей Мебели в МТК «ГРАНД» продлится до 25 ноября, и главным сюрпризом для гостей станет акция "Выиграй миллион рублей", в рамках которой покупатели, совершившие покупку в дни выставки, смогут стать обладателем сертификата на один миллион рублей, на который они смогут приобрести любые товары в МТК «ГРАНД».

Подробная информация и программа мероприятия: http://grandexpo.ru

Источник:
http://kaluga.fas.gov.ru
22:34
511
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X