Курсы 1С в ЦСО Апрель Софт

"1С:Бухгалтерия 8. Практическое обучение с самого начала", "1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия", "Система компоновки данных" и другие курсы для бухгалтеров.Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт приглашает бухгалтеров на курсы 1С, где вы сможете узнать все тонкости ведения бухучета в программе 1С:Бухаглтерия 8 и научиться самостоятельно находить и исправлять допущенные ошибки в программе.



"1С:Бухгалтерия 8. Практическое обучение с самого начала", "1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия", "Система компоновки данных" и другие курсы для бухгалтеров.

Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт приглашает бухгалтеров на курсы 1С, где вы сможете узнать все тонкости ведения бухучета в программе 1С:Бухаглтерия 8 и научиться самостоятельно находить и исправлять допущенные ошибки в программе.

Для вашего удобства работают 3 Центра Сертифицированного Обучения в разных частях города. Выбирайте ближайший и записывайтесь на курс:

УЦ Ульянова (ул. Ульянова, д.10А)
УЦ Сормово (ул. Дм.Павлова, д. 12
УЦ Автозавод (ул. Краснодонцев 21/3)
Занятия ведут профессиональные преподаватели-практики, имеющие большой опыт консалтинга по бухучету на предприятиях Нижнего Новгорода, и подтвердившие свое право преподавания. Все наши преподаватели проходят обучение и сертификацию в фирме "1С" (г. Москва).

Итак, чему можно научиться в нашем Учебном Центре:

Курс "1С:Бухгалтерия 8. Практическое обучение с самого начала": для молодых бухгалтеров, студентов; для специалистов с большим перерывом в работе; для специалистов, которые работали в 1С:Предприятии 7.7

Курс "1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия": для специалистов, имеющих опыт работы в программе 1С:Бухгалтерия 7.7; для бухгалтеров, знакомых с основами бухучета.

Курс "Учет НДС (налог на добавленную стоимость)": бухгалтерам, которые хотят освоить блок НДС в программе 1С:Бухufлтерия 8. Базовые навыки владения программой 1С у пользователя уже должны быть.

Курс "Система компоновки данных - настройка отчетов пользователям 1С:Предприятие": для бухгалтеров, которые хотят научиться самостоятельно настраивать отчеты в программе 1С, не прибегая к помощи программистов 1С.

Посещая курсы 1С, вы получаете:

Новые навыки для более оперативной и эффективной работы на своем рабочем месте
Грамотные советы и консультации от преподавателей-практиков с большим стажем
Знакомство от А до Я с функционалом программы 1С:Бухгалтерия 8
Свидетельство 1С, которое так любят работодатели))
Записывайтесь на сайте! Занимайте место в группе!

http://aprsoft.ru/news/1997/
Источник:
http://aprsoft.ru
10:46
402
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X