Идея для бизнеса:как подготовиться к покупке барбершопа по франшизе

Владельцы мужских парикмахерских говорят, что в этой сфере уже на начальном этапе можно зарабатывать больше 250 000 рублей в месяц. Если ищете прибыльную нишу, рассмотрите несложный способ открытия барбершопа – по франшизе.

Наиболее быстрый и наименее затратный способ открыть барбершоп – приобрести франшизу. Специалисты по исследованию российского рынка услуг пророчат данному направлению активный спрос: представители сильной половины человечества сегодня предпочитают уделять внешнему виду немало времени и внимания. И в скором времени интерес только увеличится. Вследствие этого риск столкнуться с нехваткой клиентов минимален. Отмечают также, что места в этой нише еще достаточно – не нужно пробиваться через плотную стену конкурентов.

Для того, чтобы проанализировать собственные возможности, рекомендуем ознакомиться с значимыми характеристиками бизнеса по франшизе.

  1. Паушальная цена. В РФ франшиза barbershop оценивается в сумму 300-600 тысяч рублей. За эти деньги вы получаете бренд, стиль и право на их использование. В эту сумму также входит проработанный план развития и алгоритм привлечения посетителей.

  2. Бюджет. Он тратится на аренду и дизайн помещения, покупку мебели, материалов, расходников, кассового аппарата и т.д. Минимальные затраты составят примерно 1,3 млн рублей и выше. Однако преимущество работы с франчайзингом в том, что не придется брать кредиты и залоги – с первоначальным взносом посодействуют владельцы сети.

  3. Роялти. Эти взносы владельцу франшизы включают примерно от 5 до 15 % вашей месячной выручки. В действительности вы платите за продвижением бренда и стабильную поддержку. Если наткнулись на фирму, которая не нуждается роялти, это повод насторожиться.

При выборе обратите внимание на успешно работающие российские сети. Например, франшиза барбершопа BigBro находится в 100 городах нашей страны и ближнего зарубежья. Владельцы помогают в поиске парикмахеров, обучают их, предлагают готовый дизайн помещения и алгоритм взаимодействия с новыми клиентами. При отправке заявки вам подготовят бизнес-план с расчетом всех вложений.


Источник:
https://f.big-bro.pro/
03:07
1707
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
сайт идеи для бизнеса
X
X