Услуги профессионального мануального терапевта в клинике «СемьЯ»

Частная клиника «СемьЯ» предлагает пациентам воспользоваться услугами мануальной терапии. Профессиональные врачи-специалисты в индивидуальном порядке подберут лечебный комплекс, который обеспечит эффективный и быстрый результат.

Мануальная терапия – это немедикаментозное и абсолютно безболезненное лечение руками, которое позволяет улучшить кровообращение в болезненном участке тела и восстановить нормальную подвижность. Каждому пациенту подбирается индивидуальный лечебный комплекс, который может быть дополнен другими методиками: массажем, рефлексотерапией, остеопатией и т.д. Назначение лекарственных препаратов возможно только в крайних случаях в качестве дополнения к основной схеме лечения или для снятия острой боли.

Мануальный терапевт центра «СемьЯ» обеспечивает квалифицированную помощь при следующих проблемах:

• болезни позвоночников и суставов;
• головные боли;
• мышечные спазмы;
• искривление позвоночника;
• смещение позвонков и межпозвоночных дисков;
• нарушение артериального давления и циркуляции крови в тканях;
• нарушенный обмен веществ;
• слабые мышцы спины, ног и рук и т. д.

Для решения большинства заболеваний пациенту необходимо посетить в среднем 2–3 сеанса мануальной терапии. Положительный эффект от лечения появляется уже после первого приёма специалиста. При необходимости центр «СемьЯ» готов предоставить услуги вызова мануального терапевта на дом для оказания необходимой медицинской помощи.

Справка:

Частный медико-психологический центр «СемьЯ», основанный в 2010 году, специализируется на оказании психологической и реабилитационно-восстановительной помощи для взрослых, подростков и детей. В клинике работают отделения психологии и психиатрии, мануальной терапии, лечебного массажа, гомеопатии, а также тренинговый и обучающий центр. Приём ведут высококлассные специалисты, имеющие дипломы международного образца и практикующие как в России, так и в Европе. Деятельность центра «СемьЯ» основана на принципах индивидуального комплексного и целостного подхода к клиентам и европейского стандарта качества медицинского обслуживания.

Контакты:

Медико-психологический центр «СемьЯ»
Адрес: г. Рязань, ул. Вознесенская, д. 46
Телефон: +7 (4912) 99-73-99
E-mail: 7ya.clinic@gmail.com
Сайт: http://семья-медцентр.рф/
Источник:
https://basisgenotech.ru/
10:49
246
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X