Заправься топливом RACE – получи подписку IVI в подарок!

С 3 октября по 15 ноября топливная компания «ЕКА» проводит акцию, в рамках которой каждый клиент при заправке машины топливом RACE получает в подарок подписку в онлайн-кинотеатре IVI.
С 3 октября по 15 ноября топливная компания «ЕКА» проводит акцию, в рамках которой каждый клиент при заправке машины топливом RACE получает в подарок подписку в онлайн-кинотеатре IVI.

Получить подписку можно при покупке любого количества топлива ДТ RACE и АИ-95 RACE. В подарок клиентам предоставляется промо-код на активацию подписки в онлайн-кинотеатре www.ivi.ru сроком на 30 дней. Стоимость подписки для клиента составляет 1 рубль. Промо-код указывается на чеке.

RACE – это топливо премиального качества. Автомобиль, который заправляют данным горючим, получает следующие преимущества:
• уменьшается трение в цилиндрах, что улучшает мягкость работы и балансировку механизмов;
• очистители в составе горючего промывают элементы – масло загрязняется меньше и дольше служит;
• в камере сгорания не коксуется углерод, изнутри двигатель остается чистым, без лишнего нагара;
• активатор горения повышает эффективность и скорость сгорания топлива;
• для выхлопной системы обеспечивается щадящий режим.

При использовании RACE водители получают следующие выгоды: повышение динамических качеств авто, уменьшение затрат на техническое обслуживание, уменьшение расхода горючего на километр хода, сохранение параметров новой машины, уверенность в надежной работе транспортного средства.

Справка о компании:

«ЕКА» была основана в 1997 году. На сегодняшний день предприятие является одним из лидеров продаж на рынке нефтепродуктов московского региона. «ЕКА» занимается оптовой продажей темных и светлых нефтепродуктов, розничной реализацией горючего через сеть АЗС, торговлей продуктами нефтехимии, а также транспортировкой топлива. Сотрудничество с компанией гарантирует клиентам высокое качество сервиса и продукции на автозаправочных станциях, индивидуальный подход, а также точное соблюдение договорных отношений.

«ЕКА» выпускает топливные карты, осуществляет их обслуживание и учет. По заказу компании лицензированная типография изготавливает талоны на топливо – ценные бумаги с высокой степенью защиты.

Узнать подробнее о деятельности компании «ЕКА», ознакомиться с отзывами клиентов, получить информацию об акциях и специальных предложениях можно на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, Москва

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/november/221118_first_class.html
09:37
184
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X