Фирменные музыкальные инструменты и оборудование в ассортименте «Динатон»

Компания «Динатон» рада предложить огромный выбор качественных музыкальных инструментов и звукового оборудования по оптимальным ценам. Ассортимент придётся по вкусу как начинающим, так и опытным музыкантам.

В продаже магазина есть всё, что нужно для профессионального и любительского исполнения музыки таких жанров, как классика, рок, блюз, джаз, фолк, электроника и т. д. На выбор предлагаются следующие музыкальные инструменты:

• гитары (акустические, классические, электро- и бас-гитары);
• укулеле (сопрано, тенор, баритон, бас);
• ударные (акустические, электронные, перкуссия);
• клавишные (синтезаторы, цифровые рояли и пианино, органы, MIDI-клавиатуры);
• баяны, аккордеоны, гармони;
• губные гармошки (оркестровые, хроматические и диатонические, октавные);
• духовые (саксофоны, трубы, тромбоны, флейты, гобои, варганы, кларнеты, флюгельгорны);
• струнные (скрипки, гусли, балалайки, банджо, мандолины).

Покупатели также могут приобрести все необходимые аксессуары для инструментов, звуковое и световое оборудование, кабели для коммутации, музыкальную литературу.

В ассортименте «Динатон» представлены только оригинальные музыкальные товары всемирно известных брендов: YAMAHA, YUKA, JACKSON, Music Sales Group, Crafter, Hughes & Kettner, HORIZON, Hohner, LAG Guitars, SHURE, Kyser, Casio, EVANS, Dixon и многих других. Со многими производителями компания заключила официальные и эксклюзивные соглашения на поставку.

Большинство сотрудников магазина «Динатон» имеют музыкальное образование, опыт профессиональной игры на инструментах, поэтому клиенты всегда могут обратиться за компетентной помощью в подборе необходимой продукции. Компания также предоставляет выгодные условия приобретения товаров: систему скидок, распродажи, розыгрыши призов. В интернет-магазине действует доставка заказов по всей России.

О компании:

Компания «Динатон» образована в 1995 году в Москве и сегодня является одним из крупнейших поставщиков музыкальных инструментов и оборудования в России и странах СНГ. В 5 розничных салонах столицы и интернет-магазине реализуется продукция более 100 ведущих мировых брендов по лучшим ценам и гарантией от производителей. На сайте компании можно не только заказать качественные инструменты, но и найти множество полезной информации по их подбору, обзоры авторитетных музыкантов, анонсы новинок и т. д.

Контакты:

Магазин музыкальных инструментов «Динатон»
Адрес: 127474, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 64, к. 4
Телефоны: 8-800-775-13-06 (интернет магазин); +7-499-322-43-39 (отдел оптовых продаж)
E-mail: retail@dynatone.ru
Сайт: https://dynatone.ru/
dynatone.ru
09:06
131
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X