Какое стоит купить белье после мастэктомии: самые комфортные бюстгальтеры

Экзопротезы молочной железы и специальное белье помогают женщинам чувствовать себя красивыми даже после удаления груди (мастэктомии). В заметке расскажем о самых популярных и комфортных моделях бюстгальтеров.

Мастэктомия – в числе наиболее часто проводимых по всему миру операций, которая позволяет продлить жизнь женщинам, страдающим онкологией. После нее вовсе не обязательна маммопластика – следует купить протезы молочной железы и особое белье. Немного расскажем об известных брендах бюстгальтеров.

Anita

Создается в Австрии. Есть как доступные модели (тысяча пятьсот рублей), так и более дорогие (от 5000 рублей). Выпускается в разнообразных цветах: черное, белое, телесное, цветное. При большом объеме груди такой бюстгальтер вполне может не удержать ее в естественном положении. В связи с этим если вы собираетесь остановится на белье Anita, приобретите универсальную модель, например, 5349X 007.

Amoena

Качественное белье из Германии. Крайне прочное, хорошо подходит к протезам – в нем грудь выглядит максимально натурально. Форма чашек маскирует оставшиеся шрамы. Уменьшенное расстояние между двумя бретелями отвечает за надежную поддержку – даже при значительном наклоне протез не отходит. В интернете можно купить бюстгальтер после мастэктомии за три тысячи пятьсот рублей. Популярная модель называется Nancy SB.

Valeria

Экономичные (от одной тысячи рублей) вещи российского производства. Увы, бюстгальтеры не сильно долговечны, не любят частых машинных стирок, крайне быстро теряют цвет. Из достоинств: натуральные дышащие ткани, лямки, не натирающие кожу. Самая комфортная модель белья – ЛФ0789К 001.

Для того, чтобы купить белье после мастэктомии или заказать протезы с оперативной доставкой в любой регион России, откройте amoenarus.ru.


Источник:
http://amoenarus.ru/
02:54
227
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X