Лучший опыт – для лучшей жизни

С 8 по 9 ноября 2018 года в Москве, на площадке ГУП «Московский метрополитен» состоялся Всероссийский форум «ЛУЧШИЙ ОПЫТ – ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ. ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА 2018», приуроченный к Всемирному Дню Качества и Европейской Неделе Качества.
Форум собрал более 350 участников, это – руководители и специалисты по качеству предприятий реального сектора экономики, социальной сферы, сферы услуг, представители аудиторских компаний и все, кто интересуется вопросами управления качеством и обеспечения безопасности.

На форуме были подведены итоги работы в области качества, проанализированы достижения и промахи, скорректированы цели и определены новые задачи.

С докладом на Форуме выступил Член регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш Рлоссии», генеральный директор ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Росздравнадзора Игорь Иванов.

Мероприятие прошло при поддержке Минпромторга, Росстандарта, ТПП РФ, РСПП. Организаторами форума выступили Всероссийская организация качества (ВОК), ГУП «Московский метрополитен», ООО «РИА «Стандарты и качество».

Справка

Всемирный день качества (ВДК) учрежден в 1989 году Европейской организацией качества при поддержке ООН и ежегодно отмечается во всем мире во второй четверг ноября. В нынешнем году мир отметил ВДК 8 ноября.

Каждый год во всех ведущих экономиках мира к ВДК приурочиваются мероприятия, которые подчеркивают важность повышения качества продукции, услуг, государственного и муниципального управления для обеспечения устойчивого развития общества и улучшения качества жизни людей.
Источник:
http://www.blmz.ru/news/oao-blmz-prinyal-uchastie-v-delovoy-programme-nedeli-metallov-2018/
16:50
206
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X