Подведены итоги конкурса «Авиация глазами детей»

14 ноября 2018 года на базе Профсоюзной организации АО «ММП имени В.В.Чернышева» состоялось награждение победителей художественного конкурса «Авиация глазами детей», соорганизатором которго выступило Московское региональное отделение Союза машиностроителей России.
Награждение представителей юных художников, их пап и мам, провели заместитель руководителя аппарата Московского РО СоюзМаш России Юрий Прямков и член Московского РО СоюзМаш России», Председатель первичной профсоюзной организации АО «ММП имени В.В.Чернышева» Евгений Беленков.

«Сегодня мы подводим итоги и награждаем победителей, которых сегодня шесть и которых определило конкурсное жюри в составе представителей первичной профсоюзной организации предприятия, Московского РО СоюзМаш России и родителей. Хочу отметить, что из года в год количество участников возрастает, а качество произведений улучшается. Спасибо вам за это. Мы уверены, что наши конкурсанты будут побеждать и на Российских, и на мировых конкурсах», - отметил Председатель первичной профсоюзной  организации завода Евгений Беленков.
Источник:
http://www.blmz.ru/news/oao-blmz-prinyal-uchastie-v-delovoy-programme-nedeli-metallov-2018/
16:57
197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X