Программы рефинансирования от ВТБ, Россельхозбанка и Ситибанка возглавили ТОП-20 Выберу.ру в ноябре

Специалисты портала Выберу.ру разработали ТОП-20 программ рефинансирования кредитов за ноябрь
Закредитованность населения в России – одна из ключевых финансовых проблем. Невысокий уровень доходов и снизившаяся впервые за много лет процентная ставка на ссуды вызвали настоящую волну кредитования. Многие граждане оформили не по одному и даже не по два кредита: нередки случаи, когда россияне имеют по пять – шесть действующих ссуд. Такая тенденция создает огромную нагрузку на бюджет заемщика. Решает проблему программа рефинансирования.
По сути, рефинансирование представляет собой кредит, который заемщик получает на погашение действующих займов. Таким образом можно объединить несколько кредитов, и даже кредитных и овердрафтных карт, в том числе и от нескольких банков.
В ноябре специалисты портала Выберу.ру представили новый рейтинг программ рефинансирования потребительских кредитов. Составляя ТОП, команда сайта сравнивала критерии процентной ставки, надежность банка и его позиции в различных рейтингах, проводила расчет суммы ежемесячных платежей. В ТОП вошли 20 программ от ведущих российских банков.
Лучшей программой перекредитования в ноябре стало предложение ВТБ. Рефинансирование продлит срок выплаты, снизит размер ежемесячного платежа. На погашение действующих кредитов заемщик получит до 5 млн руб. на срок до 7 лет по ставке от 7,9% годовых. Банк предлагает рефинансировать до шести ссуд и карт, а также предоставляет возможность воспользоваться льготным периодом кредитования на срок до года.
С рефинансированием от Россельхозбанка заемщик получит до 3 млн руб. по ставке от 10% и сможет объединить в один кредит до трех ссуд от разных банков без залогов и комиссий. Заявитель самостоятельно выбирает удобную дату платежа и схему расчета, может привлечь созаемщика, чтобы увеличить сумму кредита. Подтвердить любой источник дохода можно справкой по форме банка. Программа занимает вторую строчку рейтинга Выберу.ру.
Рефинансирование от Ситибанка замыкает тройку лидеров ТОП-а Выберу.ру. Программа позволит уменьшить ежемесячный платеж по кредиту, заявитель получит сумму до миллиона рублей на срок до пяти лет для погашения долгов. Процентная ставка устанавливается индивидуально от 12,9% годовых. Для получения ссуды требуется подтверждения дохода, но заявку на банк готов одобрить в день обращения.
Портал Выберу.ру – это обширная база данных, на ресурсах которой сосредоточена информация о 484 банках, 194 страховых компаниях, 132 МФО и 73 негосударственных пенсионных фондах со всей России. На страницах сайта собраны адреса и телефоны отделений, кредитные и ипотечные предложения, программы вкладов и пластиковых карт. С помощью Выберу.ру вы рассчитаете стоимость полиса Каско или ОСАГО, ознакомитесь с рейтингами лучших финансовых предложений и последними новостями мира экономики.
https://www.vbr.ru/banki/kredity/podbor/best-refinance-credits-november-2018/

Источник:
https://www.vbr.ru/
08:57
240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X