Как отличить натяжные потолки Черутти от подделок: 4 секрета

Пересматриваете все выпуски «Школы ремонта» по декорированию потолка в квартире? Остановите свой выбор на тканевых полотнах Cerutti. Как не прогадать и отличить швейцарский товар от фальсификации, поясним в материале.

Мода на практичный интерьер для квартиры – популярный тренд. Если раньше можно было только заштукатурить потолок, то в наши дни специализированные телепередачи подкидывают миллион идей по отделке. Как вариант – приобрести тканевые потолки Черутти, которые отличаются своей нежной пастельной палитрой, экологичностью и устойчивостью к перепадам температур. Но возникает вопрос: как отличить сертифицированную швейцарскую продукцию от китайской подделки? Есть топ-4 способа.

  1. Направьте напор воды на ткань
  2. Несмотря на мощный напор воды, ткань не должна впитывать влагу. Потолки Cerutti водонепроницаемы и способны удерживать до 100 л воды на 1 кв. м. Если потолок намок, значит, это второсортная дешевая фальсификация.

  3. Надорвите материал
  4. Слышите неприятный звук рвущейся ткани? Производитель однозначно хочет вас провести, предлагая неоригинальную продукцию. Порвать материал Cerutti не удастся даже накачанным силачам. А если проткнуть потолок ножом или ножницами, прореха не поползет дальше.

  5. Принюхайтесь к ткани
  6. Если вы почувствовали настоящее амбе химических средств, незамедлительно скажите «прощай» производителю. Швейцарские натяжные потолки Cerutti не имеют запаха, они не вызывают аллергии и выполнены из экологичных материалов.

  7. Испачкайте ткань
  8. Для эксперимента подойдет помада или шоколад. Оставьте пятно и размажьте его, если от пятнышка не останется и следа, перед вами подлинное полотно. Ткань для потолков Черутти дезодорируют средством «антигрязь» и устойчивым защитным лаком.

    Теперь вас не удастся провести, и вы легко сумеете отличить натяжные потолки Черутти от китайской подделки. Оценили достоинства потолков и надумали оставить заявку? Заходите на онлайн-ресурс group-mt.ru – каталог вас восхитит!


Источник:
https://group-mt.ru/potolki-cherutti
07:57
215
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X