В «Мариэнерго» проверили готовность персонала

В производственных отделениях филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» прошел День безопасности.


Суть проведения этого важного мероприятия – оценка уровня подготовки персонала к безопасному проведению работ в зимний период в условиях низких температур, гололедообразования, проверка укомплектованности бригад средствами индивидуальной защиты, необходимым инструментом и приспособлениями, регламентирующими документами, обмен опытом между специалистами подразделений в сфере вопросов, касающихся безопасной организации труда.

Особое внимание уделено проведению инструктажей с персоналом по безопасному передвижению на транспорте с детальным рассмотрением возможных рисков, а также проверке готовности автотранспортных средств к работе в зимних условиях.

Важно констатировать, что руководители филиала с особым вниманием относятся к вопросам безопасности и охраны труда, добиваясь, чтобы работа в этой важнейшей сфере деятельности компании была системной. Как итог – отсутствие случаев травматизма в подразделениях компании больше 10 лет.

Работники службы производственной безопасности и производственного контроля «Мариэнерго» постоянно выезжают на объекты электросетевого комплекса, чтобы, работая на опережение, заранее прогнозировать, выявлять и устранять возможные ошибки, давать полезные практические советы коллегам по безопасной организации рабочих мест, способствовать повышению уровня производственной безопасности в отдельных подразделениях и в филиале в целом.


Источник:
https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/V-Marienergo-proverili-gotovnost-personala-k-bezopasnomu-provedeniyu-rabot/
12:40
234
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X