Хорошая вентиляция - залог вашего здоровья

Невнимательность, сильная головная боль, хроническое ощущение усталости, вялость. Вам тоже регулярно портят жизнь эти признаки, но Вы не можете определить их первопричину? Все просто! Организм человека плохо выносит нехватку кислорода. Статистические цифры сообщают о том, что обычный человек, который живет в городе проводит 93% времени в помещении.
Внимательно посмотрите вокруг себя в офисе или дома: утеплённые фасады, пластиковые стеклопакеты, минимальное количество сквозняков. Кажется - очень удобно, но ни один человек не думает о таком важном факторе как воздухообмен (признак качества вентиляции, который указывает прямую связь движения воздуха со временем). Теперешние дома и бизнес-центры построены с применением новейших энергосберегающих технологий, но это ещё больше ухудшает положение дела, потому что кислород во всяком жилом здании обязан обновляться на 100% за 1 час. Дайте себе правдивый ответ на вопрос - когда последний раз Вам действительно легко дышалось? Не можете вспомнить? Что может изменить эту ситуацию? Исключительно правильно выполненный воздухообмен!
Что нужно знать о решетках?
В основном - это простая рама с ламелями, которые задают направление потоку воздуха.
Варианты механизмов вентрешётки:
- приточный;
- регулируемый;
- с обратным клапаном;
- с фиксированными жалюзи.
Наша компания "Рэдвент Инжиниринг" реализует все виды механизмов по самым выгодным для заказчика ценам.
Мы занимаемся изготовлением и поставкой:
- металлических и алюминиевых вентиляционных решёток (больше 127 типов);
- декоративных решёток на радиаторы отопления;
- анемостатов;
- потолочных и щелевых диффузоров;
- присоединительных адаптеров и др.
Покупая комплектные элементы для вентиляционной системы, клиент всегда интересуется следующими характеристиками как материал покрытия, производительность, качество. Немаловажную роль сегодня имеет стиль: может это прозвучит странно, но на множестве объектов архитекторы применяли наши решётки на радиаторы как элемент эксклюзивного дизайна экстерьера или интерьера дома. Из-за того, что у нас узконаправленная специализация, новейшее технологическое оборудование, и большие производственные мощности, мы можем работать над объектом разной сложности. Когда Вам подходят стандартные варианты, они всегда имеются в наличие на складе в столице, а когда Вам нужен нестандартный габарит или параметры - звоните нашим специалистам и они произведут расчеты надобных размеров.
Нам доверяют многие
За время своей деятельности мы выполнили тысячи проектов, каждый раз в соответствии с желаниями клиентов, предоставляя сервис очень качественно и в оговоренные сроки. Мы являемся лидером российского рынка и крупным изготовителем, чей каталог может похвастаться не только превосходным качеством продукции, но и красивым и стильным дизайном. Отклики клиентов, готовые реализованные проекты и каталог продукции можно посмотреть, зайдя на наш портал https://redvent.ru/ . Учреждения государственной важности, известные бизнес-центры, такие как Матрешка, современные ЖК в разных городах нашей страны уже имеют положительный опыт взаимодействия с нами.

Источник:
https://redvent.ru/
12:15
266
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X