Мариэнерго развивает комплекс дополнительных услуг

Филиал МРСК Центра и Приволжья – Мариэнерго продолжает реализацию проекта по расширению перечня услуг, оказываемых потребителям.


Сегодня одним из самых востребованных сервисов является технологическое присоединение «Под ключ», в рамках которого выполняется весь комплекс работ со стороны заявителя в соответствии с техническими условиями. В данную услугу входят: выезд к заказчику для подготовки и оценки технической возможности присоединения объекта, подготовка и выдача договора, выполнениестроительно-монтажных работ, подготовка документов в сбытовую компанию для заключения договора энергоснабжения. Клиенту достаточно подать заявку на оказание дополнительной услуги в Центре обслуживания потребителей.

При заказе этой услуги сопровождения технологического присоединения клиент получает весь комплекс работ – от документального оформления до фактического подключения объекта к электросети, экономя время и средства. Мариэнерго располагает квалифицированным персоналом сотрудников с большим опытом работы, парком специальной техники, оборудования и материалов. Все это позволяет выполнять работы любой степени сложности в максимально сжатые сроки. При этом ведущая электросетевая компания республики практикует гибкий подход к своим клиентам, выполняя работы по подключению объектов к сетям с использованием материалов как своих, так и заказчика.

Заключая с филиалом «Мариэнерго» договор на оказание услуги, заявитель получает: персональное обслуживание, максимально короткие сроки выполнения мероприятий по подключению, гарантию на выполнение услуги, и конечно, экономию времени.

Оказание услуги технологического присоединения «под ключ» выполняет и задачу социальной важности, стимулируя развитие индивидуального жилищного строительства и предпринимательства. Не случайно именно предприятия малого и среднего бизнеса – основные заказчики работ по технологическому присоединению электроустановок мощностью до 150 кВт.

Среди других услуг, предоставляемых марийскими энергетиками, - установка и замена приборов учета; организация систем наружного освещения; оперативно-техническое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования; переустройство электросетевых объектов; испытания и диагностика оборудования; энергоаудит и энергосервис; проектирование и строительство объектов энергетики. На все виды услуг предоставляется гарантия.

Добавим, что высококвалифицированный персонал филиала «Мариэнерго» проводит весь комплекс работ в строгом соответствии техническим нормам и требованиям. При этом договор по некоторым видам дополнительных услуг можно заключить по упрощенной схеме в виде счета-договора.

Для ознакомления с перечнем дополнительных услуг и решения вопросов электроснабжения можно обратиться в центр обслуживания потребителей Мариэнерго в Йошкар-Оле по адресу: ул. Панфилова, д. 39а, кабинет 101.

Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы, можно позвонить в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8 800-100-33-00 (звонок бесплатный).


Источник:
https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/Marienergo-razvivaet-kompleks-dopolnitelnykh-uslug-dlya-naseleniya-i-biznesa/
09:05
211
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X