Тамара Ильинична Синявская в Московском Доме Книги

Встреча с великой советской и российской оперной певицей (драматическое меццо-сопрано), педагогом, Народной артисткой СССР (1982) Тамарой Ильиничной Синявской. На встрече Тамара Ильинична представит книгу «Живут во мне воспоминания» (М.М. Магомаев)
Книга «Живут во мне воспоминания» - уникальные воспоминания самого любимого певца Советского Союза – Муслима Магометовича Магомаева.

«Редкий пример настоящего певца, превратившегося в суперзвезду,— Муслим Магомаев, яркость и подлинность дарования которого особенно выделяются на фоне той звездной пыли, что навязчиво пытается прельстить публику мишурным блеском. Мало кто в отечественном эстрадном искусстве мог соперничать по популярности с Муслимом Магомаевым, чей восхитительный баритон, высокий артистизм и душевная щедрость покорили не одно поколение слушателей. Певец никогда не гнался за переменчивой модой, не заигрывал с публикой, но его талант и обаяние завоевали миллионы сердец. Переполненные залы, кордоны конной милиции, море цветов и легенды — все это Магомаев вкусил сполна. И притом сохранил истинную скромность, совмещая внутреннее достоинство с трезвостью самооценки». Святослав Бэлза (российский музыковед, литературовед, музыкальный и литературный критик)

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!

Вход свободный!

Аккредитация СМИ: pressa@mdk-arbat.ru
Источник:
http://www.mdk-arbat.ru/anons/3876
15:17
139
mdk
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X