Тюльпаны оптом: 5 сортов, которые долго радуют глаз

Краткое содержание:
При оптовой покупке растений важно найти сорт, дольше других поддерживающий товарный вид. Листья не должны осыпаться и пожухнуть до того времени, пока цветы довезут до заказчика. В нашей статье поговорим о 5 видах растений, бутоны которых не распадутся и будут доставлены клиенту в идеальном виде.

Для того, чтобы тюльпаны оставались яркими и благоухающими, за ними важно правильно следить на всем пути к заказчику. Однако усилия будут бесплодными, если использовать неправильный вид. Как никогда это актуально для организаций, покупающих тюльпаны оптом и желающих сохранить их для своих заказчиков. Перечислим наиболее известные виды цветов, которые способны оставаться красивыми продолжительное время.

  1. Barselona. Данный сорт был создан в Нидерландах, он выделяется нежным пурпурным оттенком, деликатным бутоном, повторяющим по очертаниям бокал под белое вино. При перемещении и до покупки растение нужно содержать в темном помещении с температурным режимом около 9 градусов от 10 до 14 дней. В вазе оно будет радовать глаз около недели.

  2. Strong Gold. Красивый цветок с золотисто-желтым плотными глянцевыми лепестками, удлиненным крупным стеблем. В процессе хранения бутон не откроется и держит форму до 2 недель, после перемещения в вазу не будет сохнуть еще через 8–9 дней.

  3. Непал. Советуем купить тюльпаны такого сорта, если вы хотите впечатлить заказчиков изысканными белыми цветами, которые не завянут в вазе около 10 дней. Специалисты салон цветов нередко добавляют их в букеты для свадеб, потому что растение передает романтику и нежность, легко выдерживает торжественную церемонию и не потерять прекрасного вида.

  4. Pink Twist. Эти цветы особенно популярны перед 8 Марта и Днем всех влюбленных – деликатно-розовые букеты выбираются для возлюбленных, мам и бабушек, особенно дорогих коллег. В охлаждаемой камере цветы не увянут не менее двух недель, если на них не будет падать солнечный свет.

  5. Dow Jones. Удивительный сорт с красно-желтыми лепестками пользуется большой популярностью у заказчиков вне сезона. При соблюдении условий хранения и перевозки имеющий очертания бокала с легким глянцем бутон держит форму в течение 2 недель, в вазе стоит примерно 10 дней.

Прислушайтесь к советам флористов и поставщиков цветов, не оставляйте хрупкие цветы на месте активного солнечного воздействия и соблюдайте правильную температуру, таким образом букеты доедут до покупателей в первозданном состоянии. Если вам интересно, где купить растения оптово, рекомендуем обратиться в компанию по выращиванию и продаже цветов в городе Красноярске (2545748.com) – цена тюльпанов от 20 рублей за цветок, собственные теплицы. Рекомендуем!


http://www.2545748.com/
04:13
234
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X