Обзор коллекций и цен на межкомнатные двери 2018–2019

Краткое содержание:
При выборе дверей многие оказываются в растерянности, не зная, как сориентироваться в сотне моделей. Чтобы облегчить задачу, мы отобрали несколько известных линеек и разобрали, в чем их особенности.

Дизайнеры с завидной регулярностью придумывают новые модели дверей. В статье подскажем, что необычного рекомендуют сегодня мастера популярной в России фирмы Status, в каких палитрах и ценах. Описания будут полезны тем, кто предпочитает купить межкомнатные двери, объединяя современные тренды и качество.

CLASSIC. Начнем с коллекции, подходящей для любого оформления интерьера. Она отлично подойдет тем, кому важны сдержанность и минимум декора. Каждая дверь представлена в 10 цветовых вариантах, а деликатные габариты гармонично впишутся даже в небольшую комнату. Устанавливаются к стенам разной толщины. Цена набора с комплектующими – от 15,5 тысяч рублей.

OPTIMA. Коллекция не с ровной поверхностью, а фактурным покрытием. В ассортименте межкомнатные двери с актуальной геометрической стилистикой – вертикальными и горизонтальными деталями, квадратами и прямоугольниками. К тому же они могут быть застеклены. Немаловажно, что и цена межкомнатных дверей данной коллекции невысокая – около 12,8 тысяч рублей.

FUSION. Хотите купить двери в уникальном стиле, который еще не очень популярен среди наших соотечественников, – обратите внимание на эту линейку. Дизайнеры создали ее не так давно, связав особенности модерна и классики. Стоимость – от 13 000 рублей.

Для того, чтобы посмотреть больше вариантов из каждой серии и купить межкомнатные двери в Москве, обратитесь к сайту doors-status.ru. Продукцию изготавливают из материалов нового поколения – итальянского и немецкого экошпона, бельгийского стекла. Она проще чистится, устойчива к появлению повреждений и влажности. Специалисты компании выполнят замер проемов, доставят и установят двери клиенту.


http://doors-status.ru/
04:15
513
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X