Проектный ОЛИМП 2018. Итоги. Победители

Краткое содержание:
В этом году участие в конкурсе приняло более 300 организаций государственного и коммерческого сектора, из них в финал вышло 100. ГК «Проектная Практика» остается активным участником конкурса и помогает оценивать результаты. Так 6 экспертов из нашей команды выступили в этом году в роли асессоров.Очень отрадно видеть среди финалистов и победителей наших любимых заказчиков!
В этом году участие в конкурсе приняло более 300 организаций государственного и коммерческого сектора, из них в финал вышло 100. ГК «Проектная Практика» остается активным участником конкурса и помогает оценивать результаты. Так 6 экспертов из нашей команды выступили в этом году в роли асессоров.

Очень отрадно видеть среди финалистов и победителей наших любимых заказчиков!

Поздравляем со 2 местом в основной номинации: «Системы управления проектной деятельностью в федеральных, региональных и муниципальных органах власти» -Министерство экономического развития Республики Крым!

Поздравляем с 3 местом в основной номинации: «Системы управления проектной деятельностью в федеральных, региональных и муниципальных органах власти» -Правительство Республики Саха (Якутия)!

Поздравляем с выходом в финал в основной номинации: «Системы управления проектной деятельностью в федеральных, региональных и муниципальных органах власти» - Министерство экономики Удмуртской Республики!

Поздравляем со 2 местом в номинации: «Системы управления проектной деятельностью в госкорпорациях, компаниях с государственным участием, коммерческих и общественных организациях, а также институтах развития» - ПАО «Газпром нефть»!

Поздравляем со 2 местом в номинации: «Гибкие методы управления проектами» - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Хабаровскому краю

Поздравляем с выходом в финал в номинации: «Гибкие методы управления проектами» - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Бурятия

Поздравляем с 3 местом в номинации: «Компетентный проектный офис» - Правительство Республики Саха (Якутия)

Поздравляем с выходом в финал в номинации: «Компетентный проектный офис» - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области

Поздравляем с выходом в финал в номинации: «Компетентный проектный офис» - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Бурятия.

Видео с торжественной церемонии награждения призеров основных номинаций можно увидеть https://www.youtube.com/watch?v=-dQMqRRBmDg
Источник:
https://vocord.ru/press-center/press-releases/vokord-prinyal-uchastie-v-biometricheskom-kongresse/
09:29
197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X