В магазине «Крепком» появились автомобильные клипсы для иномарок

Краткое содержание:
Компания «Крепком» расширила ассортимент автомобильного крепежа. В продажу поступили автоклипсы для широкого парка современных иномарок
Автомобильные клипсы – это мелкий, но очень значимый крепежный элемент в автомобиле, с помощью которого фиксируются различные детали салона и кузова. На них крепится обшивка, элементы тюнинга, радиаторные решетки, стекла, дверные карты, коврики, проводка, подкрылки, бамперы, брызговики, шумоизоляция и много других автомобильных деталей, которые улучшают внешний вид машины и делают ее максимально комфортной.

По способу фиксации они делятся на две основные группы:

Нажимные клипсы или пистоны, для установки которых необходимо просто надавить на шляпку, и они крепко фиксируются в металле основания.
Резьбовые фиксаторы со штырьком, монтирующиеся в два этапа: сначала нажимным способом устанавливается резьбовой распорный штырек, затем в него вкручивается винт.

Новая категория товаров «Автоклипсы» включает в себя крепеж универсальный и специализированный. Универсальные клипсы подходят для разных моделей автомобилей и для крепления широкого спектра деталей. Их подбирают с учетом размера имеющихся монтажных отверстий. Специальные клипсы подходят только под конкретную марку автомобиля и используются для крепления определенного элемента, например, бампера, салонной обивки, ковриков, освещения и т. д.

На сайте магазина «Крепком» доступен удобный сервис подбора клипс по их оригинальному (каталожному) номеру, а если он неизвестен — то по марке автомобиля и месту установки. Подобрать крепеж можно и по внешнему виду, сравнив вышедший из строя оригинал с изображениями и схематическими рисунками на странице сайта.

Рано или поздно при эксплуатации авто может потребоваться замена пластиковых держателей, так как со временем они теряют свою упругость, а при демонтаже могут поломаться или потеряться. Приобретение оригинальных автомобильных креплений экономически затратно, так как они имеют неоправданно высокую цену. Магазин «Крепком» продает неоригинальные клипсы для иномарок отличного качества и по доступной цене.

«Мы работаем с проверенными производителями, которые используют для изготовления автомобильных клипс специальные виды упругих и эластичных пластмасс. Предлагаемые автоклипсы и пистоны устойчивы к старению, температурным перепадам и солнечному свету. Они обеспечивают надежную и долговременную фиксацию салонных и кузовных элементов, что позволит избежать скрипов и дребезжания в будущем. В товарном портфеле нашего магазина найдутся пластиковые фиксаторы не только для самых популярных, но и для редких моделей иномарок», – прокомментировал сегодняшнее пополнение ассортимента генеральный директор компании Р. И. Хаматшин.


Контакты компании «Крепком»:
Главный офис продаж в Санкт-Петербурге: +7 (812) 748-26-26
Телефон для сотрудничества: +7 (921) 964-33-51
E-mail: 9643351@gmail.com
Адрес сайта интернет-магазина: http://krepcom.ru/

http://krepcom.ru/
14:22
426
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X