Коврик-самобранка или обряд на исполнение желания

Со мной стали происходить невероятные вещи, которые день ото дня приближали меня к цели. Я открыл свой бизнес, переехал во Вьетнам и вскоре женился на Чинь, соблюдая их традиции.
Я гостил во Вьетнаме и познакомился с девушкой Чинь, в которую вскоре влюбился. Понимая, что времени у меня мало и скоро мне возвращаться обратно, я решил брать быка за рога и пришел к родителям моей любимой. Отец Чинь был неблагосклонен и сказал, что дочь свою не отдаст, пока я не стану владельцем собственного бизнеса, не меньшего, чем у него.

Эти слова меня очень огорчили, ведь в тот момент я был простым студентом, который 3 года копил на эту поездку во Вьетнам, а отец Чинь владел небольшой точкой общественного питания и кормил туристов местными деликатесами. Я также понимал, что юная Чинь против воли отца не пойдет, хоть чувства наши и вспыхнули взаимно. Охваченный любовным горем, я рассказал девушке об этом разговоре.

Чинь стала меня утешать и сказала, что если любовь моя и правда так сильна, то я сделаю все, как она меня научит. Есть у ее отца один секрет: когда ему нужно добиться некой цели, он плетет особый коврик, который обеспечивает все благоприятные обстоятельства для исполнения желания. Чинь просила меня поступить так же, даже если я совсем не верю в магию.

Для волшебного коврика нужно взять красную ткань из любого натурального волокна и разрезать ее на полоски. Из этих полое сплести обычные косы (каждая из 3 полое), их должно получиться 14 штук. Длина кос должна быть с длину собственной ступни. Затем косы надо сшить между собой по длинной стороне. У меня получился небольшой прямоугольник.

На рассвете я поставил правую ногу на коврик и, глядя на восходящее солнце, громко произнес заклинание, которое Чинь перевела на русский язык: «Императрица красная! Небо твой престол, и я твой слуга! Видел я сына твоего Хиеу! Держит его в плену своем Ханг Хиен и не желает отпускать. Во имя ревности твоей освобожу твоего сына Хиеу. А ты взамен исполни (перечислить, что нужно), и будет нам обоим покой. Тхань Тхай! И величие с тобой!»

Так я повторил 4 раза и спрятал коврик на 4 дня под свою кровать. На 5-й день сжег его под лунным светом. И после этого сказал 4 раза: «Великая красная императрица! Сын твой Хиеу свободен! Исполни и ты, о чем я просил».

А потом стали происходить невероятные вещи, которые день ото дня приближали меня к цели. Я открыл свой бизнес, переехал во Вьетнам и вскоре женился на Чинь, соблюдая их традиции. Теперь ее отец мной гордится.

Самые сильные обряды и ритуалы на везение, любовь, удачу, деньги вы найдете на сайте Мистик-Инфо mistik-info.ru
Источник:
http://mistik-info.ru
17:23
194
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X