Аутсорсинг: достоинства его пользования и что стоит знать при подборе компании?

Производственная деятельность каждой организации тесно связана с затратами не просто на основной бизнес, но и на непрофильные виды деятельности, которые прибыли не несут, но весьма нужны в ее работе. И, следовательно, чем они крупнее, тем значительнее штат сотрудников, затраты и нагрузки на управленческий персонал. Каким образом разрешить эту проблему? Разумеется, можно будет ужаться, совершить сокращения, снизить до минимума все незначительное. Но куда лучше продать неэффективные, неосновные направления подрядным организациям, для которых они профильные.
Производственная деятельность каждой организации тесно связана с затратами не просто на основной бизнес, но и на непрофильные виды деятельности, которые прибыли не несут, но весьма нужны в ее работе. И, следовательно, чем они крупнее, тем значительнее штат сотрудников, затраты и нагрузки на управленческий персонал. Каким образом разрешить эту проблему?

Разумеется, можно будет ужаться, совершить сокращения, снизить до минимума все незначительное. Но куда лучше продать неэффективные, неосновные направления подрядным организациям, для которых они профильные. Сейчас это называется аутсорсинг. Чаще всего в малых и средних производствах для установки, настройки и сопровождения 1С предприятия обращаются именно к помощи аутсорсинга 1С. В чем его преимущества? Во - первых - снижается цена 1С, чему помогает экономия на зарплатных налогах сотрудников, минимизация и учет расходов, освобождение персонала от непрофильных дел. Во - вторых - существенно улучшается степень качества услуг 1С: ваша организация занимается своим делом, обслуживающая сторона своим, потому что опытный аутсорсер получает большой опыт при работе с такими же потребителями. Необходимо ли это крупным предприятиям? Разумеется, да, масштабное введение выгоднее всего доверить наемной фирме. Ведь, для того чтобы выполнить работу в самые короткие сроки требуется привлечение большого количества работников, уволить которых потом довольно затруднительно. Выгоднее всего и легче обратиться к группе специалистов. Какую же помощь они готовы оказать? Главное - это оказание помощи в выборе программных продуктов, вам будет предложен перечень продуктов на платформе 1С, который вы сможете приобрести на выгодных условиях. К тому же специалисты смогут помочь вам установить его, настроить или доработать. Как правильно выбирать стоящих мастеров своего дела? В самом деле, зачастую, ошибившись с выбором когда - то, заказчики разочаровываются в аутсорсинге 1С и перестают пользоваться такого рода услугами, тем самым повышая затраты своей компании. Во избежание этого можно, например, небольшую долю наработки на 1С отдать нескольким подрядчикам. Таким образом, возможно при минимальных затратах оценить их работу и подыскать то, что нужно. Также можно дать тестовое задание, по результату которого вы сможете судить о компетентности подрядной организации. Кстати, по большей части данное задание приблизительно и выполняется абсолютно бесплатно.

В наше время степень конкуренции на рынке аутсорсинга только растет, это предоставляет возможность подыскать истинных специалистов не только по цене, но и по профессиональному уровню.

Информацию предоставил: 1с автоматизация учета.
Источник:
http://energy-tex.ru/
12:42
195
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X