Автомобильные подъемники: 4 модели для безопасной деятельности

Подборка для тех, кто открывает свой автосервис или хочет модернизировать уже существующее предприятие. Рассказываем об уже проверенных мастерами подъемниках автомобилей, облегчающих и ускоряющих сервис транспорта.

Специализированное оборудование для автосервисов постепенно улучшается – изготовители усиливают его прочность, чтобы ущерба не получил ни работник, ни авто. В первую очередь мы разговариваем об автоподъемнике, который в процессе техобслуживания удерживает четырехтонную машину. При покупке нужно точно предусмотреть, для какого типа автомобиля – грузового или легкового – вы хотите его использовать.

Рассмотрим варианты, популярные среди хозяев СТО в последние годы.

  • Atis LR10. Ножничный вид конструкции, выдерживающий до четырех с половиной тонн массы. Работает на гидравлическом цилиндре. С помощью легкой мобильной системе слесарь имеет доступ к различным основным запчастям снизу. Стабильность гарантируют специализированные крепления.

  • Silverline T4. Два года назад данный автомобильный подъемник посчитали наиболее востребованным в РФ. И все еще в большинстве торговых точек он остается лидером продаж. Грузоподъемность – 4000 кг, подходит для малолитражных машин и микроавтобусов. В него внедрена испытанная функция блокировки для защиты от падения.

  • Atis А455. Четырехстоечный тип, поднимающий машины до 5,5 тонн. В нем существует двойная программа безопасности: в случае, если неисправны замки у трапа, подъемник сразу же активизирует дополнительное защитное устройство.

  • Launch TLT-235SB. Грузоподъемность – 3,5 тонн. Годится для пространств с низкими потолками. Устойчивость гарантируют прочные стойки и большие основания.

В случае, если вам нужен один из перечисленных подъемников, ознакомьтесь с его характеристиками внимательнее на сайте dvt-avto.ru. Здесь же можно купить для автосервиса оборудование остальных разновидностей: станки, прессы, установки для замены жидкостей и т. д. Доставка по России какой угодно транспортной компанией.


Источник:
http://www.dvt-avto.ru/
02:38
282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X