CMS выступила консультантом S8 Capital в рамках приобретения 100% сервиса Price.ru у Rambler Group

26 ноября 2018 года – Юридическая фирма CMS, Россия выступила консультантом S8 Capital в связи с приобретением 100% доли в уставном капитале ведущего сервиса интернет-покупок Price.ru у российского медиа-холдинга Rambler Group.


Для S8 Capital покупка Price.ru является стратегическим шагом, так как компания нацелена на создание и развитие единой мультифункциональной цифровой платформы, объединяющей ряд сервисов и услуг.
Руководство юридическим сопровождением сделки осуществляли партнеры CMS, Россия Владимир Зенин и Гайк Сафарян. В команду юристов, работавших над сделкой, вошли Михаил Панфёров, Елизавета Ракова, Николай Молостов и Владислав Елтовский.
Сервис Price.ru был запущен в России в 1997 года и является одним из старейших онлайн-каталогов для сравнения цен в российском сегменте Интернета. Сейчас на нем собрана информация о 23 миллионах товаров и ценах от 4000 магазинов. Аудитория сервиса — более 6 миллионов человек в месяц.
S8 Capital — многопрофильный российский холдинг, специализирующийся на создании и развитии высокотехнологичных продуктов и сервисов. Компании группы существуют на рынке уже более 25 лет и успешно развивают уникальные отраслевые компетенции, а также занимаются разработкой, внедрением и распространением инновационных технологий в ретейле, финансовом и телекоммуникационном секторах, электронной коммерции и цифровых медиа.
Основатель и акционер холдинга S8 Capital — российский бизнесмен Армен Меружанович Саркисян.

Источник:
https://www.nskbl.ru/novosibirsk/press-center/14395/
11:22
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X