Крупнейшие российские производители мототехники выбирают аккумуляторы DELTA

Группа компаний «Веломоторс» (торговая марка STELS) и компания «Энергон» заключили соглашение о поставке премиальной серии мото аккумуляторов DELTA EPS (Extreme Power Series) на конвейер флагманского завода, производящего десятки тысяч квадроциклов и снегоходов в год.
Группа компаний «Веломоторс» (торговая марка STELS) и компания «Энергон» заключили соглашение о поставке премиальной серии мото аккумуляторов DELTA EPS (Extreme Power Series) на конвейер флагманского завода, производящего десятки тысяч квадроциклов и снегоходов в год.

Аккумуляторы серии EPS созданы для самой мощной техники. Технология NANO-GEL обеспечивает исключительную надежность АКБ и уверенный запуск двигателя даже в экстремальных температурных условиях до - 50 градусов.

Ранее в 2018 году аналогичное соглашение было заключено с другим ведущим производителем мототехники – «Балтмоторс». Будучи одним из немногих российских вендоров, поставляющих продукцию на экспорт в США, Канаду и Европу, «Балтмоторс» начал комплектовать технику на своей сборочной линии в Калининграде аккумуляторами марки DELTA CT.

Свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA CT и DELTA EPS специально разработаны для систем, где используется многократный мощный разряд. Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в мотоциклах, скутерах, водных мотоциклах, квадроциклах, мотобуксировщиках и дизельных генераторах. Технология AGM обеспечивает высочайшую производительность и устойчивость к циклированию при любом стиле езды, а также возможность эксплуатации аккумулятора в любом положении.

Поставки аккумуляторов DELTA на российские заводы прокомментировал продакт-менеджер направления Николаевич Дмитрий: "Сотрудничество с такими крупными производителями как «Веломоторс» и «Балтмоторс» является предметом нашей огромной гордости и показателем настоящего успеха и признания бренда DELTA в мото сегменте. Современные технологии производства, непрерывный входной и выходной контроль качества, специализированные складские помещения, обеспечивающие максимальную сохранность АКБ – все это гарантирует надежность и производительность аккумуляторов, поставляемых на российские заводы под маркой DELTA".

Cправка

DELTA – промышленные аккумуляторные батареи, представленные на российском рынке с 2001 года. Аккумуляторные батареи оптимизированы для разных отраслей экономики: от систем телекоммуникаций и связи до источников бесперебойного питания и фототехники.
http://www.delta-batt.com

Первое в России и одно из крупнейших отечественных производств мототехники, основанное в 2004 году. Международный опыт работы в условиях Особой Экономической Зоны. Офис и завод Baltmotors расположены в Калининграде. Сегодня является единственным российским производителем, поставляющим мотобуксировщики на экспорт в США, Канаду и Европу.
http://www.baltmotors.ru/

Группа компаний "ВЕЛОМОТОРС" — крупнейший производитель квадроциклов, снегоходов и велосипедов в ЕВРОПЕ. 3 завода. 5 оптовых компаний. 4 конструкторских бюро.
https://velomotors.ru/

Источник:
https://www.energon.ru
11:08
282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X