Производитель кондитерского инвентаря «К’АСКАД» открыл интернет-магазин «Сластник»

17 сентября 2018 года в работу был запущен интернет-магазин «Сластник», который создан на базе завода-производителя кондитерского инвентаря «К’АСКАД».

Интернет-магазин «Сластник» – это удобный сервис, где собран большой ассортимент товаров для приготовления кондитерских шедевров. В одном месте можно приобрести формы для пиццы, кексов, хлеба, сборные формы для выпечки и даже кухонное оборудование. Каталог «Сластника» заинтересует как опытных, так и начинающих мастеров, а также владельцев кондитерских, рестораторов, домохозяек.

«Главная цель интернет-магазина – это предоставление комфортных условий для клиентов. Теперь покупки можно совершать не выходя из дома, что значительно экономит время кондитеров, которое они могут тратить в своих целях более эффективно», - отметил представитель ООО «К’АСКАД» Берестовенко Владимир Алексеевич.

На сайте интернет-магазина можно получить подробную информацию о товаре, сразу оплатить заказ, выбрать способ доставки, отследить статус заказа. «Сластник» предоставляет бесплатную доставку покупок по России на сумму от 5 000 рублей. Транспортировка товаров осуществляется в течение 10 рабочих дней. Клиенты также могут купить кондитерский инвентарь по более выгодной цене, воспользовавшись купоном или картой постоянного покупателя.

О компании:

Завод «К’АСКАД» по производству инвентаря для кондитеров и хлебопекарей начал свою работу 10 марта 2006 года. Предприятие изготавливает и реализует полный ассортимент необходимых инструментов и принадлежностей для приготовления выпечки как в промышленных масштабах, так и в домашних условиях. Производственный процесс завода полностью механизирован, парк высокотехнологичного оборудования позволяет выпускать качественный инвентарь в кратчайшие сроки. Продукция от ООО «К’АСКАД» доступна для заказа крупным и мелким оптом.

Контакты:

ООО «К’АСКАД»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, дом 163/2, офис 506
Телефоны: 8 (383) 228-20-92, 8-913-457-24-69
E-mail: Cascade-2@yandex.ru, kondform@gmail.com
Сайт: https://inventarkonditera.ru/
inventarkonditera.ru
09:19
143
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X