Сотрудники филиала «Мариэнерго» приняли участие в совместном совещании с судебными приставами

На совещании были рассмотрены проблемные вопросы по исполнению исполнительных производств о взыскании задолженности за предоставленные энергоресурсы.
Сотрудники филиала «Мариэнерго» приняли участие в совещании с крупными взыскателями – организациями топливно-энергетического комплекса и судебными приставами. Мероприятие состоялось в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Республике Марий Эл.

На совещании были рассмотрены проблемные вопросы по исполнению исполнительных производств о взыскании задолженности за предоставленные энергоресурсы и запланирован ряд совместных мероприятий по их решению.

На исполнении в УФССП России по Республике Марий Эл находилось всего более 17 тысяч исполнительных производств о взыскании задолженности в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса.

Сотрудничество филиала во взаимодействии с судебными приставами дает положительные результаты. За десять месяцев 2018 года в пользу Мариэнерго с должников удалось взыскать более 5 млн. руб., что на 2,6 млн. руб. больше чем за аналогичный период прошлого года. С каждым годом сумма взысканных денежных средств судебными приставами-исполнителями Управления ФССП России по Республике Марий Эл в пользу филиала «Мариэнерго» растет.


Источник:
https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/Sotrudniki-filiala-Marienergo-prinyali-uchastie-v-sovmestnom-soveshchanii-s-sudebnymi-pristavami/
14:49
236
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X